Альтернатива привычным такси

Всё больше приезжающих в столицу нашей страны избегают пользоваться услугами такси из-за высокой стоимости и ненадежности этого «удовольствия».

Прокат машин становится отличной альтернативой.

В хорошей компании вам предложат машины любого класса и различной стоимости. Кстати, каждую машину можно заказать с водителем, который отлично ориентируется в городе. В уважающей себя фирме вам обеспечат лучшую цену на рынке проката автомобилей не в ущерб качеству.

Аренда иномарки эконом класса будет стоить от 1100 рублей в сутки. К тому же, вам будут предложены скидки, если вы берете авто, к примеру, на неделю или больше. Выбор машин эконом класса достаточен, чтобы вы могли подобрать свою рабочую «лошадку». Здесь и Daewoo, и Kia, и Peugeot, и Chevrolet и другие марки – каждый найдет авто для себя. Для аренды такого авто потребуются паспорт, водительские права, третий документ (ИНН, загранпаспорт) и стаж вождения от трех лет.

Аренда машины стандарт класса обойдется от 2300 рублей в сутки. Конечно, здесь также действует программа скидок при прокате авто на длительный срок. В каталоге можно найти автомобили марок Ford, Honda, Toyota, Mazda и прочих – вы можете взять в аренду машину привычной и любимой вами марки. Для проката необходимы паспорт, водительские права, третий документ (ИНН, загранпаспорт) и стаж вождения от пяти лет.

Аренда автомобиля бизнес класса стоимостью от 3600 рублей в сутки будет прекрасным решением для прибытия на место важной сделки или партнерской делегации, а также проведения различных торжеств. И даже в этом классе вам предложат скидку. Вы можете выбрать из широкого ассортимента – Toyota, Skoda, BMW, Mercedes, Mazda и иные марки представлены для того, чтобы вы оставались в привычных безупречных условиях даже в командировке вдали от дома. Для проката авто бизнес класса так же, как и для аренды стандарта, необходимы паспорт, водительские права, третий документ (ИНН, загранпаспорт) и стаж вождения от пяти лет.

Заявку на аренду автомобиля вам будет предложено заполнить он-лайн, по телефону или после личного визита. Заранее оставив заявку и забронировав авто, вы получите нужную комплектацию и цвет и быстрее оформите договор. Но вы также можете получить авто в день обращения.

Кроме того, в фирме нередко появляются специальные предложения, воспользовавшись которыми вы сэкономите ваши деньги и арендуете отличное авто на длительный срок.

Аренда авто – прекрасное решение для тех, кто не хочет переплачивать за такси. Удачной дороги!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: