Как выбрать велосумку?

Из огромного набора аксессуаров этак тяжело выбрать то, будто вправду пригодится, а никак не останется в шкафу до лучших времен. Это дотрагивается и сумок, предназначенных для велосипедистов. Какой-никакую избрать? Всепригодную или лишь для ремкомплекта? Перед седло или на раму? Из шкуры либо синтетики? Осмотрим главные разряды таких сумочек.

Как избрать сумку для велика? Сориентируемся с который был использован

Кожа считается благородным и в неком роде элитным который был использован. Она долговечна, благовидна, прочна. Однако кожа – наверное очень недешево, а с учетом критерий эксплуатации (парящая пыль, возможность угодить под дождик, брызги при проезде луж) первоначальный разряд она растеряет совсем быстро. Потому еще лучше приобретать сумку из синтетической ткани. Она легко стирается, длинно сохраняет красивый вид, не подвластна гниению, высокофункциональна.

Виды продуктов

Сумочка для ключей велика. Маленькая сумка, коия удерживается перед седло либо на раму. В нее вмещается набор самых необходимых приборов, пара заплаток и наклеивай для покрышек. Подойдет тем, кто катается налегке.

Грузовая сумка для велосипеда (крепится на задний багажник). Габариты отличаются: можно избрать сумку, в кою вместится только мобильный телефонный аппарат и пара нужных пророческой, а разрешено и эту, с коей вполне получится хрястнуть за приобретениями. Однако заслуживает держать в голове, будто крупная сумочка, заполненная вещицами, находясь на заднем багажнике, обременяет манёвр ввиду смещения центра тяжести.

Сумка для велосипеда под раму. Как верховодило, наверное маленькие модели, как и подседельные сумки, которые необходимы, чтоб разместить ремкомплект для велика.

Для дальних странствий подойдут огромные сумочки, кои размещаются сзаду либо впереди, а еще могут существовать парными. Они назначаются никак не только для перевозки, однако и вынашивания в руках, легко снимаются.
Родник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: