Дизайн кухни городской квартиры: манера кантри.

Даже в стандартную муниципальную квартиру разрешено привнести немного деревенского «шарма». И особенно уместным такое спецоформление внутреннего убранства будет смотреться в столовой. Воспрещая у профессионалов дизайн квартиры, прокрутите в голове вариант оформления кухонного помещения в манере кантри. Деревянная мебель, обработка из естественных материалов, аксессуары – светит побеспокоиться о почти всех нюансах.

«Деревенская» кухня: основы дизайна

Кантри в экстерьере – сплошное название всех «деревенских» стилей, пришедших из различных стран. Сюда можно подключить и запошивочный прованс, и нагорный шале. Но какой-никакой бы вариант вы ни выбрали, амуниция помещения и его спецоформление будут в нежели-то идентичны. Характерные царапины такового направленности в дизайне:

Естественные которые были использованы в обработке – начиная напольным покрытием и завершая текстилем на диванчиках.

Нарочная простота и грубость в интерьере – потертая мебель, винтажные занавески и салфетки на тумбах.

Неимение ясных цветов – отличие отдается «естественной» палитре.

Уместно наличие на предметах мебели и отделочных которые были использованы орнаментов и узоров.

Обилие кухонного текстиля – скатерти, чистого полотенца, маленькие подушечки, салфетки.

В столовой, сделанной в стиле кантри, никак не должно быть глянцевых плоскостей, «новомодного» декора, искусственного происхождения материалов.

При обработке здания профессионалы ориентируются на последующие правила:

Пол. Используется естественный камень, дощечки, керамическая плитка. Если избираете линолиум, то обратите интерес на качество его выполнения – снаружи он обязан походить на древесную облицовку.

Потолок. Очень равнозначно будет смотреться побелка – в манере кантри приветствуются фактурные плоскости. Ещё один вариант – обшить потолок бревном.

Стенки. Здесь совсем много разновидностей – цвет бежевых либо белых оттенков, декоративная штукатурка, обои в клетку либо полоску.

Когда починка в пристраиванье будет окончен, можно трогаться в магазин за мебелью. Непременно поищите вещи внутреннего убранства на чердаке – имеет возможность, у вас сохранились стародавние комоды или шкафы. Они отлично впишутся в совместный дизайн.

Источник: гост-строй58.рф

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: