Adidas Yeezy

Adidas Yeezy — бренд обуви и одежды премиум-класса, основанный в 2015 году рэпером и дизайнером Канье Уэстом. Бренд является результатом сотрудничества между Adidas и West и известен своим смелым, стильным и инновационным дизайном. Заказать кроссовки Adidas Yeezy the-based.com можно перейдя по ссылке.

НА ПУТИ К УСПЕХУ

Канье Уэст — американский рэпер и продюсер, родившийся в 1977 году. Его первым музыкальным успехом стала работа над альбомом Jay-Z The Blueprint. После этого он приумножает инвестиции и музыкальное сотрудничество с самыми известными артистами.

В 2003 году Канье выпустил свой успешный дебютный альбом The College Dropout. Его поклонники остались довольны всеми последующими альбомами. У Канье Уэста теперь было признанное место в музыкальной вселенной.

В 2006 году, чтобы отпраздновать свой успех, Канье Уэст подписал свое первое сотрудничество с Nike. Таким образом, обложка указанного альбома вдохновила его на пересмотр классики бренда: Air Max 180. Самая первая пара имела современный и оригинальный дизайн: красочная модель и присутствие на язычке «медвежонка-дропаута». . Эта пара не будет иметь ожидаемого успеха, потому что она была доступна в единственном размере.

СОТРУДНИЧЕСТВО С NIKE

Именно в конце этого сотрудничества родился первый Yeezy. : Air Yeezy 1 «Грэмми». Впервые ее увидели в 2008 году у ног рэпера на церемонии вручения премии «Грэмми».

На создание этой модели Канье вдохновил бренд Nike и Jordan. Мы находим воздушный пузырь Air Max , встроенный в пятку, как на Air Jordan 3 . Он также решает интегрировать систему «замок шнурка», которая фиксирует шнурки на язычке.

После большого успеха Air Yeezy выпускает второе издание, обязательное для поклонников кроссовок. Air Yeezy 2 выглядят как первые, но имеют воздушную подушку, вставленную в межподошву , позаимствованную у Air Tech Challenge II. Он встречается в 3 цветах и ​​также пользуется большим успехом.

СОТРУДНИЧЕСТВО С ADIDAS

В 2013 году начинается серьезный сдвиг. Грозный Канье Уэст решает отказаться от Nike, чтобы обратиться к своему главному конкуренту Adidas. Таким образом, появятся многие культовые пары, которые отметят мир любителей кроссовок.

Первое сотрудничество между Adidas и Канье Уэстом началось в 2015 году. Yeezy Boost 750 напоминает пары, уже выпущенные несколькими годами ранее в Nike. Подошва, однако, отличается, она ближе к Adidas Tubular с амортизацией Boost. Его огранка растет и предлагает различные цвета, такие как «Светло-серый» или «Чарочный черный».

В июне 2015 года была выпущена новая модель: Yeezy Boost 350. Она имела ошеломляющий успех как у любителей кроссовок, так и у поклонников уличной одежды. Канье Уэст женился на суперзвезде и иконе моды Ким Кардашон. Влиятельная и обожаемая своими поклонниками, она воспользуется своим статусом, чтобы продвигать разные пары Yeezy своего мужа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: