ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший метод охраны металлических продуктов от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими препаратами, даровитыми привести к дефектам поверхности. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем передовым оснащением и применяем качественные которые были использованы, потому готовы гарантировать высочайший степень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла основательно различается от обычного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и тип цвета

2. Изделие очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав

4. Создание подвергается высокотемпературному воздействию, в результате чего проистекает полимеризация украшающего слоя, а также его частичное всасывание в сплав.

В итоге выходит, будто на мелочь не просто наносится слой цвета – защитно-декоративное покрытие в определенной ступени делается частью продукта. Живучесть такой отделки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы красим железные продукта, детали и конструкции сообразно опробованной технологии, поэтому постоянно приобретаем прогнозируемо качественный результат.

Достоинства Пред Иными ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнительно с обычной покраской и другими обликами отделки различается таковыми превосходствами:

  • возможность покрасить деталь в хоть какой краска гаммы RAL;
  • одновременно получается и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в различные расцветки с разнообразными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от действия воды;
  • получается прочный слой, который трудно поцарапать либо повредить.

А ещё это экологически не опасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний разные предметы, как подвижных, этак и неподвижных. Способ широко употребляется в промышленности и для заключения бытовых задачек. С её помощью позволительно придать предмету начальный вид либо приготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, что кидается в ока при главном же взоре на автомобиль. Поэтому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако данному препятствуют парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Такие дефекта никак не лишь усугубляют наружный разряд дисков, но и могут привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, деформации либо разрушению в результате. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после таковой процедуры выглядят совсем новыми. К тому ведь значительно повышается степень их охраны от действия всех причин находящейся вокруг среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: