MulitiTable

Сенсорные технологии крепко входят в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от базара мобильных телефонных аппаратов до совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Это, несомненно, волшебство прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный стол аренда — хорошее решение для вашего бизнеса.

Интерактивный сенсорный стол либо мультитач стол считается сообразно сущности полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Такой экран способен помогать достаточно огромное численность прикосновений сразу, что дает возможность действовать на нем сходу нескольким людям. Благодаря научно-технической системы мультитач стола, разрешено осуществить целый ряд задач, в том количестве и вероятность размещать на сенсорной плоскости самые разные вещи либо приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол или купить.

Однако и это ещё не все! Стол «обучен» никак не лишь отвечать на касания рук человека, однако и «узнавать» физические объекты, которые размещены на нем. Разрешено управлять столом никак не только руками, однако и любыми объектами. Разрешено еще при необходимости промаркировать предмет, тогда система станет отвечать на него определенным способом — выводя на экран отображение или запуская специальный сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, позволяющая править столом, никак не прикасаясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии дают возможность изготавливать плоскости хоть какой формы и разных размеров — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное может существовать, по хотению юзера, осторожный небольшой журнальный подзеркальник или огромная поверхность, на которой сразу имеют все шансы работать два десятка человек. Дизайн таковых столов также очень разнообразен, как и разнообразны материалы, из каких он может быть сделан. Стол разрешено подключить к Вебу либо же подключить к столу камеру или диск. Стол «может» включаться и выключаться сообразно расписанию, тогда, когда наверное нужно юзеру. Управление разрешено исполнять с мобильного телефона либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или даже другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, который будет употребляться в публичных местах, изготовляется из более прочных которые были использованы с доп автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: