Раритетные автомобили 1945-85 годов

Разнообразие автомобилей приводит в восторг автолюбителей. Все мы не прочь прокатится на новеньком Бентли или Мазератти. У каждого свой индивидуальный вкус. Есть и те, кто не прочь прокатится на отечественных автомашинах. И к тому на сегодняшний день стало модным иметь в своей коллекции отечественные автомобили 1945-85 годов, так как они стали раритетом и стоят немалых денег.

Мало кто может позволить себе их. Буквально за некоторое время меняют эти машины, делая при этом тюнинг, реставрацию, также меняют мотор. Так же обновляют салон и монтируют даже массажный стол или столик для распития шампанского, ну это зависит от воображения. Из них делают очень красивые и модные автомашины, от которых приходят в восхищение многие автолюбители.

Производство этих машин начали с 1942 года. А еще до войны выпустили 17 разных автомобили таких марок как Победа, а позже и Волга ну а так же и Чайка. На то время иметь такую машину было мечтой многих наших сограждан. Не у всех была такая возможность. Для того чтобы получить такую машину, многие годы наши сограждане стояли в очередях, и только по истечению некоторого времени могли приобрести данную машину. На сегодняшний день их уже не выпускают, но те машины, которые дожили, до наших дней имеют популярность у коллекционеров раритета.

Дата публикации 23.07.2012, 20:08

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: