Renault DUSTER

Renault DUSTER http://newanycar.ru/renault-duster/ — это настоящий внедорожник. Он имеет революционный новый двигатель, который идеально настроен для создания исключительной мощности и крутящего момента. Именно поэтому новый бензиновый двигатель DUSTER сочетается с современной X-tronic CVT (бесступенчатая трансмиссия). DUSTER также оснащен мощным 1,5-литровым дизельным двигателем. Доступный в двух моделях, вариант AWD предназначен для адаптации к любой местности, в то время как 6-ступенчатый вариант Easy-R AMT облегчает вождение даже в самых суровых условиях.

Автомобиль для приключений

Этот автомобиль приспособлен к езде на любой дороге. К особенностям внешнего вида относятся:

  • Имеет двойную крышку радиатора, которая выделяет его из всех автомобилей на дороге.
  • Отличается металлическими литыми дисками из сплава металла.
  • Фары со стеклянными противотуманными панелями.
  • Установлены светодиодные задние фонари.

Renault DUSTER поставляется с 6-скоростным Easy-R AMT, который обеспечивает удобный привод и обеспечивает мягкую езду. Производительность автомобиля повысилась благодаря новому X-tronic CVT переключению передач. Опция режима Eco обеспечивает экономию топлива на 10%. Элементы управления Easy-R AMT и рулевого управления, дополненные информативным дисплеем, электрически регулируемыми ORVM и системой круиз-контроля, делают езду легкой.

Безопасность выше всего

Функции безопасности мирового класса гарантируют полный контроль даже на плохих дорожных участках. Современные функции, такие как ABS, ESP и EBD с опцией торможения, позволяют вам более тщательно контролировать езду. Двойные передние подушки безопасности предназначены для поглощения сильного удара.

Разблокировка двери с ударопрочным замком позволяет быстро выйти из автомобиля, а чувствительный к скорости автоматический дверной замок интеллектуально блокирует дверь. Renault DUSTER поставляется с 8-позиционным регулируемым сиденьем водителя (с поясничной поддержкой), которое регулируется наклоном рулевого управления с усилителем. Имеет передние и задние подлокотники, 4 динамиками и автоматические AC. Комфортная езда еще никогда не была такой безопасной и простой как с данным автомобилем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: