Новые АЗС «Газпромнефть» в Красноярске и на Енисейском тракте
Сеь автозаправочных станций «Газпромнефть» расширилась благодаря запуску новых объектов. Две новые трассовые АЗС расположены на 22-м километре Енисейского тракта, а городские станции открыты в Красноярске по адресам: улицы Семафорная (271г), 60 лет Октября (156г), Пограничников (121) и Партизана Железняка (44).
Все обновленные заправки работают круглосуточно. Пять из них предлагают услуги магазина и кафе. На станциях реализуются высококачественные нефтепродукты, включая специализированные бензины и дизельное топливо от Омского НПЗ.
Кроме того, доступна цифровая система «Нефтеконтроль — Газпром нефть», которая обеспечивает онлайн-контроль качества и объемов топлива. Клиенты могут воспользоваться программой лояльности, позволяющей накапливать и использовать бонусы при покупках. Оплата топлива и товаров осуществляется через мобильное приложение, что позволяет избежать необходимости выходить из автомобиля. За обслуживанием клиентов следит команда из 6-8 сотрудников.
Полную информацию о расположении АЗС, их характеристиках и доступных услугах можно узнать через мобильное приложение или на официальном сайте сети «Газпромнефть».