Представлены новые детали гибридного седана Geely Galaxy Starshine 7
На прошлой неделе были представлены первые официальные фотографии гибридного седана Geely Galaxy Starshine 7, а теперь производитель выпустил новые изображения и видеоматериалы. Модель уже прошла статические обзоры у ряда китайских СМИ, которые поделились свежими сведениями о её оснащении.
Внешний вид Galaxy Starshine 7 имеет элементы дизайна от младшей модели Starshine 6 и бензинового Emgrand пятого поколения, но с уникальными чертами. Это включает оригинальные бамперы, радиаторную решетку и задние фонари с LED-элементами. Особенностью являются светящиеся секции, свидетельствующие о наличии автопилота, хотя лидара нет.
Гибридная версия больше своих предшественников: длина составляет 4958 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1505 мм, а колесная база — 2852 мм. Объем багажника варьируется от 506 до 541 л. в зависимости от модификации.
Внутри автомобиля видна виртуальная панель приборов и крупный экран мультимедийной системы, а также элементы для беспроводной зарядки и дублирующие кнопки. Установленный на передней панели кубик-ассистент может менять своё положение, реагируя на водителя или пассажиров.
В списке оснащения автомобиля: панорамный люк, столик в спинке переднего кресла, функции подогрева, вентиляции, массаж и проекционный дисплей.
Также предложен полный привод e-AWD и адаптивная подвеска, с силовым агрегатом на базе атмосферного 1.5 (112 л.с.). Ожидаемая мощность полноприводной версии составит 424 л.с. и 526 Нм, с разгонной динамикой до 100 км/ч за 5,4 секунды. Зарядная батарея предложена в вариантах 18,99 или 28,3 кВт*ч.
Ожидается полноценная презентация Geely Galaxy Starshine 7 в ближайшее время.