×

Цены на пикапы Ambertruck в России подросли

Цены на пикапы Ambertruck в России подросли

В России произошло увеличение стоимости двух моделей пикапов от марки Ambertruck — Work и его обновленной версии Work NF, производимых на заводе «Автотор» в Калининграде. Согласно информации от «Автоновости дня», цена на пикап Work выросла на 60 тысяч рублей, а модель Work NF подорожала на 70 тысяч рублей (+2,74-2,82%). Теперь стоимость Ambertruck Work составляет 2 250 000 рублей, а Work NF — 2 550 000 рублей.

Несмотря на рост цен, оба пикапа остаются более доступными по сравнению с большинством китайских аналогов на российском рынке. Модель Ambertruck является модернизированной версией JMC Yuhu/Vigus с 2012 года и включает двухрядную кабину, независимую подвеску и рамную конструкцию.

Основные характеристики обеих моделей: длина — 5345 мм, ширина — 1828 мм, высота — 1782 мм, и колесная база — 3085 мм. Грузоподъемность составляет 872 кг, а двигатели работают на базе 2,5-литрового турбодизеля от Ford с мощностью 128 л.с. Для трансмиссий предусмотрена пятиступенчатая механика с полным приводом.

Обе модели оснащены передними подушками безопасности, кондиционером, 10-дюймовой мультимедийной системой и дополнительной защитой от коррозии. Напомним, что цены на Ambertruck Work и Work NF снижались дважды в прошлом году — в декабре и феврале.

Возможно, вы пропустили


Warning: Undefined array key "morda" in /var/www/tucsonwoori.com/data/www/tucsonwoori.com/wp-content/plugins/wx1-footerlink/wx1-footerlink.php on line 142

Warning: Undefined array key "footerdva" in /var/www/tucsonwoori.com/data/www/tucsonwoori.com/wp-content/plugins/wx1-footerlink/wx1-footerlink.php on line 149

Warning: Undefined array key "footerdva" in /var/www/tucsonwoori.com/data/www/tucsonwoori.com/wp-content/plugins/wx1-footerlink/wx1-footerlink.php on line 153