Представлена модификация Jetour G700 для сложных внедорожных условий
В Китае unveiled модификация внедорожника Jetour G700 под названием Top Fire, рассчитанная на повышенные внедорожные способности. По информации издания AutoHome, изменения в дизайне и подвеске не повлекут за собой обновления силового агрегата. Напомним, что ранее сообщалось о планах вывод G700 на российский рынок в ближайшем будущем.
Модель Top Fire будет выделяться уникальной решеткой радиатора и массивным бампером. Капот нового внедорожника оборудуют воздухозаборником, а стандартные шины заменят на специальные грязевые. В стандартной комплектации появятся металлические подножки и фаркоп, а запасное колесо не будет иметь защитного кожуха.
Хотя конкретные детали модернизации подвески пока не раскрыты, ожидается улучшение геометрической проходимости, включая увеличенный дорожный просвет и лучшие углы въезда и съезда.
Jetour G700 комплектуется гибридным мотором мощностью 211 л.с. и двумя электромоторами, что в сумме дает 761 л.с. Общий запас хода внедорожника превышает 1400 км. Подвеска обеспечивается имитацией блокировок и адаптивными амортизаторами.
Некоторое время назад производитель показал экспортную версию G700 на выставке в Дубае. Ожидается, что модель появится на российском рынке в 2026 году, известная своими возможностями, включая форсирование реки Янцзы.