×

Китайский гибридный кроссовер BYD Datang DM-P выходит на рынок

Китайский гибридный кроссовер BYD Datang DM-P выходит на рынок

Министерство промышленности и информационных технологий Китая раскрыло информацию о новых автомобилях, среди которых находится гибридная версия флагманского кроссовера BYD Datang, получившая обозначение DM-P.

Datang – это большой кроссовер, выполненный в стиле семейства Dynasty с уникальным дизайном. Особое внимание привлекают дверные ручки, которые размещены заподлицо и могут открываться даже при отключении питания, чтобы соответствовать последним требованиям законодательства.

Размеры автомобиля составляют от 5263 до 5302 мм в длину, 1999 мм в ширину и 1800-1810 мм в высоту, с колесной базой в 3130 мм. Весит модель от 2790 до 2875 кг. Хотя информация об интерьере и оснащении автомобиля отсутствует, BYD в основном фокусируется на высокотехнологичных функциях, включая системы помощи водителю и автопилот.

Что касается технических характеристик, под капотом Datang DM-P находится 1,5-литровый турбомотор мощностью 156 л.с. и два электродвигателя, мощностью 272 л.с. Максимальная скорость достигает 200 км/ч, но запас хода и ёмкость батареи пока не раскрываются.

Сейчас BYD сталкивается с падением продаж на рынке, что создает вопросы относительно целесообразности вывода на рынок большого Datang. Однако, высокая стоимость модели может помочь компенсировать убытки от падения спроса на бюджетные автомобили. Первые результаты продаж покажут, будет ли эта стратегия успешной.

Возможно, вы пропустили


Warning: Undefined array key "morda" in /var/www/tucsonwoori.com/data/www/tucsonwoori.com/wp-content/plugins/wx1-footerlink/wx1-footerlink.php on line 142

Warning: Undefined array key "footerdva" in /var/www/tucsonwoori.com/data/www/tucsonwoori.com/wp-content/plugins/wx1-footerlink/wx1-footerlink.php on line 149

Warning: Undefined array key "footerdva" in /var/www/tucsonwoori.com/data/www/tucsonwoori.com/wp-content/plugins/wx1-footerlink/wx1-footerlink.php on line 153