Профнастил с21

Профиль С21 — универсальный металлический профиль, пригодный для установки надежных и ветроустойчивых заборов. Профнастил марки двадцать одна используется для изготовления крыш с уклоном более 20 градусов благодаря его высокой жесткости, профнастил с21 пользуется большим спросом на рынке строительных материалов. Профнастил С-21 представляет собой профнастил из оцинкованного стального листа с декоративно-защитным покрытием. Он изготовлен из тонкой стальной пластины.
Этот листовой металл обладает хорошими свойствами жесткости благодаря своей высокой трапециевидной форме. Высота гофры достигает двадцати одного миллиметра. Буква «С» в названии означает, что профнастил относится к типу стеновых. То есть из него получаются надежные и крепкие заборы, облицовка фасадов, сэндвич-панели.
Профнастил С21 – универсальный материал с достаточно высокой несущей способностью, который можно использовать как для отделки стен, так и для кровли. Благодаря своим превосходным характеристикам и низкой стоимости он широко используется в гражданских и промышленных зданиях.
Профилированные панели этой марки могут использоваться как для различных видов облицовки стен, так и для кровли, что предъявляет к нему широкий спектр требований. Еще одним преимуществом можно назвать невысокую стоимость: это покрытие до сих пор доступно, поэтому позволяет решать различные строительные задачи с небольшими затратами. Сайдинг, именуемый облицовкой, монтируется на специальные каркасные обрешетки. Он может быть изготовлен из металла, пластика, фиброцемента, дерева и т.д. Поэтому многие достоинства и недостатки сайдинг купить в москве от производителя будут напрямую зависеть от материала изготовления. Но есть и общие черты – применимые ко всем видам.
Металлический сайдинг представляет собой стальной лист, покрытый защитным полимерным слоем и/или оцинкованный. Толщина стали и материал покрытия могут различаться в зависимости от производителя, подробнее на сайте производственной компании Профлист Панель https://profnastilmoskva.ru/.

Преимущества сайдинга

  • удобен и прост в установке
  • можно установить практически на любой дом, даже на ветхий
  • большое разнообразие цветов и фактур
  • простота в обращении: Панели очень неприхотливы в уходе
  • правильно установленный сайдинг позволяет дому дышать
  • широкий диапазон цен — позволяет каждому владельцу выбрать облицовку по карману

Ассортимент и разнообразие сайдинга растет с каждым годом. Так что на смену проверенным временем старым панелям приходят инновационные материалы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: