Ретро-авто СССР

Ретро-автомобили ценятся во всем мире, даже спустя десятилетия. И хоть отечественный автопром всегда уступал импортным автомобилям, всегда были, есть и будут те, кто восхищается старинными авто, произведенными в Советском Союзе. На самом деле, в СССР автомобили были очень даже приличного качества, у некоторых моделей толщина покровного железа достигала 1 см, машина была как бронированная. Сейчас же импортные и отечественные производители стараются сэкономить на производстве и заменяют металл на пластик. Типичный пример – бамперы иномарок.

Ученые провели ряд тестов и выявили, что старые авто отечественной сборки негативно влияют на здоровье и повышают риск возникновения различного типа аденом. Несмотря на это, отечественные автомобили ГАЗ когда-то были пределом мечтаний многих тысяч людей. Сейчас стало популярно разным образом украшать свои машины, дополнять их различной техникой, например магнитолами. Музыку для автомагнитол можно скачать через аудио портал, а можно покупать диски и наслаждаться голосами любимых исполнителей, не отрываясь от дороги. Это сделает ваш путь намного приятнее!
Машины 1945 года выпуска считаются раритетными и оцениваются в огромные суммы. Это связано с тем, что русские во время ВОВ победили захватчиков благодаря не только своей непоколебимой воле и силам, но и благодаря технике, которая смогла была пуленепробиваемой.

Дата публикации: 18.02.2013, 14:06

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: