Игровые автоматы Scatter или как выиграть в три раза больше?

ggpoker сайт

Scatter-слоты пользуются наибольшей популярностью среди игроков. Эти игровые автоматы предпочитают, как те, кто играет ради удовольствия, так и те, кто делает ставки на реальные деньги. Слоты Scatter имеют одно важное преимущество, которое отличает их от других слотов. В частности, речь идёт о возможности утроить выигрыш в основном раунде и переключиться на режимы игры со специальными призами.

Scatter слоты не редкость в наши дни. ggpoker сайт предлагает играть в сотни этих игровых автоматов бесплатно. Таких игровых автоматов на сайтах этого и других крупных онлайн-казино и игровых клубов хоть отбавляй, а все потому, что на них есть большой спрос. Большинство игроков предпочитают играть в эти игры, поскольку они имеют тройной потенциал выигрыша. Тем не менее, вы можете получить тройной выигрыш от игры в основном раунде только при определённых условиях. В частности, для этого необходимо, во-первых, чтобы на активную строку попадала последовательность из 3-5 одинаковых картинок, а, во-вторых, чтобы «разброс» появлялся на экране одновременно. Только в этом случае выпавшая комбинация оплачивается не по стандартному коэффициенту, а по множителю, умноженному на три. Стоит отметить, что «разброс» может не только утроить прибыльность игры в основной игре, но и увеличить шансы на выигрыш в режиме специальных бесплатных вращений.

ggpoker сайт

Наличие «разброса» в игровом автомате часто означает возможность игры в бонусные игры и ряд бесплатных вращений. В основном производители слотов предлагают комбинации из 3-5 символов разброса в качестве билета в специальный режим бонусной игры. Чтобы войти в режим бонусного раунда или бесплатных вращений, вы должны одновременно собрать комбинацию из трёх или более символов разброса в любом месте экрана. Эти изображения появляются на экране достаточно часто, поэтому вероятность получения такой комбинации нельзя назвать маленькой.

Чтобы как можно чаще видеть на экране заветную последовательность символов разброса, лучше всего выбирать слоты с небольшим количеством символов. Когда в игровом автомате всего 10-12 символов, вероятность совпадения трёх и более изображений выше. Это касается и возможностей генерации последовательностей специальных символов разброса. И чем чаще выпадает такая последовательность, тем чаще игроки могут заходить в специальные режимы, где можно без затрат выиграть хорошие деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: