Качественные шины по доступной цене

Одной из основных головных болей для автомобилистов является выбор качественной резины для своего средства передвижения. В данном аспекте особняком среди других брендов стоит Dunlop Tires. Вышеупомянутая компания была основана в Дублине (Ирландия) в тысяча восемьсот восемьдесят девятом году Джоном Бойдом Данлопом после его получения патента на пневматические шины.

С тех пор компания стремительно развивалась, расширяя свое производство. Dunlop Tires стала весомым игроком на международном рынке, и с тысяча девятьсот пятидесятого по тысячу девятьсот семьдесят седьмой год была официальным партнером, и производителем шин для всемирно известных гонок под названием Формула-1.

Приобрести данный товар можно практически в любом интернет магазине https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Dunlop/, найдя его, перейдя по ссылке.

Картинки по запросу Зимние шины Continental IceContact 3

Почему шины Dunlop являются знаком качества

Продукт данного бренда не только легко удерживается на конкурентном рынке, а и диктует тенденции, и постоянно демонстрирует миру новые технологии. Это неспроста, ведь в шинах Dunlop совмещены три главные составляющие качественного товара:

  • прочность (благодаря специально разработанным технологиям применения наночастиц в прорезиненной оболочке время эксплуатации ощутимо увеличилось);
  • удобство (новые модели резины обладают отличным уровнем шумоподавления, и позволяют снизить шумовые эффекты на десять децибел);
  • управляемость (благодаря усовершенствованному протектору с разнообразными показателями жесткости повысился уровень управляемости транспортным средством. Также воздух внутри шины стал распределяться более равномерно).

Технологии компании Dunlop

Компания успешно использует передовые технологии, которые были ей же и запатентованы. Один из главных поводов для гордости является разработка технологии под названием Noise Shield. Данная технология позволяет снизить шумовые эффекты на пятьдесят процентов. Еще один пример новаторства продукта Dunlop является разработка технологии RunOnFlat Tyres. Суть изобретения состоит в предоставлении возможности водителю проехать определенное расстояние (до пятидесяти миль) с пробитой шиной без опасности ущерба повреждения покрышки, и, естественно без для угрозы здоровья автомобилиста при езде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: