Автоломбард

Кредиты в банках с каждым годом оформить все сложнее. Но что делать, когда получить определенную сумму денег нужно прямо сейчас? Автоломбард -моментальный кредит под залог авто. Воспользоваться такой услугой можно на сайте http://astcredit.kz/. Получить необходимую сумму получится за небольшой промежуток времени. 

Смотреть исходное изображение

Особенности получения кредита в автоломбарде

Получить необходимую сумму денег может клиент, соответствующий следующим требованиям:

  • достижение совершеннолетия. До 18 лет ни один человек не может взять кредит, даже в автоломбарде;
  • клиенту нужно скинуть скрин документа, удостоверяющий личность;
  • автомобиль нужно подготовить заранее, полностью убрав и отремонтировав его перед обращением в автоломбард. Это поможет добавить ему стоимости;
  • обязательно нужно обдумать все преимущества такого способа получения денег. На сайте указаны процентные ставки, которые будут начисляться в том случае, если будут просрочки. 

Автоломбард — лучший способ получить необходимую сумму за небольшой промежуток времени. Эта услуга может понадобиться в экстренных ситуациях, когда ни родные, ни друзья не могут помочь. 

В компании работают сотрудники с высоким опытом. Именно поэтому клиент получает выгодные условия кредитования, позволяющие ему выплачивать взятую сумму без лишних проблем.  

Преимущества автоломбардов

Взятие кредита в таких организациях имеет следующие достоинства: 

  • сотрудники не проверяют платежеспособность клиентов, так как гарантией выплаты взятых денег выступает автомобиль;
  • возвращение авто оформляется сразу после того, как клиент выплатил взятый кредит. Его можно погасить досрочно и забрать транспорт назад;
  • находясь под надзором ломбарда, автомобиль будет в целости и сохранности. Над ним устанавливается усиленная охрана, которая следит за тем, чтобы его никто не угнал и не обворовал;
  • в том случае, если заемщик не может оплатить свой кредит вовремя, он не рискует никаким другим имуществом. В то время как банки начинают накладывать арест на жилье. 

Чтобы оформить заявку на взятие кредита, клиент должен приехать в офис автоломбарда. Опытные сотрудники проводят полную оценку автомобиля и решают, давать деньги или нет. Принятие решения не займет много времени. После этого клиент может забрать необходимую сумму. Сроки погашения оговариваются лично с организацией. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: