Что такое сенсорный стол?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на касание. Основное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран позволительно вывести изображение с камеры или включить любые числовые обладатели инфы. Тач-стол подключается к интернету, спасибо чему вы сможете править репутации с поддержкою нотбука или мобильного телефона из любой крапинки мира. Инновационные разработки разрешают изготовить экран различной формы (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и любого объема. Можно купить маленький интерактивный подзеркальник для ребенка либо гигантскую платформу, на коей одновременно работают некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высокое качество которого дозволяет эксплуатацию в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и использованные материалы, из каких изготовлено творение, подкрадываются индивидуально и умышленно для установленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для общественных пространств, располагают доп антивандальное покрытие.

Принцип службы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с массивным компом. Приспособление подключает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы перрон владеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной подсоблять огромное число одновременных соприкосновений. Спасибо этому устройством имеют все шансы воспользоваться сразу несколько человек. Проектор, готовый в нательнее части устройства, формирует изображение на его плоскости. Инфракрасные датчики отслеживают прикосновения. У дорогих моделей есть система отбраковки ладошки, гарантирующая реагирование дисплея только на самые кончики пальцев. На таковой стол позволительно опираться, положить всевозможные вещи, никак не боясь случайных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» находящиеся на ней предметы. Данные, приобретенные на камеры, обрабатываются с поддержкою массивного программного обеспечения. Позволительно промаркировать объект и тогда система отреагирует данным образом, к примеру, выведет на экран описание предмета. Чтобы получить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, необходимо положить гаджет на стол и на экране покажется содержание файлов.

Что это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – наверное функциональный интерактивный экран, который позволяет делать презентационные мероприятия более увлекательными и приятными. Спасибо разработки мультитач, со стойкой имеет возможность сразу работать некоторое количество человек. Высочайшее свойство графики и большое разрешение экрана совершают изваяния яркими, а подробности четкими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: