Рождественская коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт продаж новогодней коллекции нарядов из шелка от русского бренда SILKME. Для самой главной торжественной ночи нового года марка предлагает приобрести топы, блузки, платьица и юбочки из шелка добропорядочного винного, роскошного голубого и традиционного черного расцветок, а для поклонников престижных трендов SILKME 1-ые увеличили свою линейку продуктов, дополнив её колоритными принтами на топах и блузках.

Шелковый топ — всепригодный всесезонный объект дамского гардероба. Его уместно перемещать в офисе и муниципальный среде, надеть на пикник и гулянку. Как он станет выглядить в комплексе, зависит от того, с какой-никакими вещицами вы его скомбинируете» — комментирует новенькую коллекцию основоположник марки Елизавета Семенова.

И, действительно, прочитав советы стилиста SILKME, разумеешь, будто топ или шелковая блузка купить – действительно, базисное заключение в гардеробе современной женщины:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — безупречный вариант перед костюм, ежели вам необходим имидж на праздничный ужин с партнерами по бизнесу. Тут увлекательным решением станет игра фактур ткани: жакет и юбочка могут существовать выполнены из масти, твида либо букле. Таковая разница в материале подчеркнет изящность и женскость шелковой блузки.
  • Безответный топ на просторных бретелях – безупречное решение, достаточно серьезный для офиса и абсолютно элегантный за ужином стоит лишь прибавить к нему элегантное арабеска: серьги или колье.
  • Топ на деликатных бретелях — чтобы смотреться ясно, стильно и оригинально в Рождественскую ночь топ разрешено надеть с кожаной юбкой-карандаш или, напротив, с пышной юбочкой из шелка

и наряд для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — российский бренд, в базе всякой коллекции которого базисная дамская одежка из натурального шелка. Теснее 2 года марка издаёт шелковые топы, блузка из естественного шелка, платья и юбки с идеальной высадкой из самый-самого роскошного материала. Основоположник марки – Семенова Елизавета – считает, что натуральный состав, краткий покрой и высококачественная обработка – это основные аспекты добропорядочного и роскошного вида.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: