Шины и диски для Porsche 911

Шины и диски для Porsche 911

Шины и диски для Porsche 911На современном рынке достаточно большое количество дисков разных фирм, марок. состав их также отличается. Поэтому, перед тем как выбирать себе диски, нужно убедиться какие подходят, по характеристике, Вашей машине, и какие Вас устоят по цене.

Выбирая шины и диски для Porsche,  в первую очередь необходимо определиться какого года у Вас машина, так как эта модель выходила начиная с 1997 включительно по 2013, соответственно разница есть, намного проще найти детали к более современным моделям, так как их на рынке больше.

Решив купить литые алюминиевые или стальные диски для Porsche 911, уделите внимание таким размерам, как ширина обода, диаметр, вылет, сверловка, диаметр ступицы.

Если не принимать ко вниманию эти характеристики, то это способно вести к нарушению и повреждению динамики диска, повреждениям подвески, и других запчастей, утрате гарантийных обязательств от производителя машины.

Диски могут достигать и свыше 24000 рублей, и это лишь сумма за один, поэтому поменять сразу четыре колеса может быть дорого, стоит к этому подходить с умом, чтобы не переплатить, но и купить достойнее.

Шины для Porsche 911 бывают зимние и летние, весь год на одних ездить не рекомендуется. Например, зимние шины при жаре на асфальте просто очень быстро сотрутся, летние же зимой будут скользить на снегу. Цена их также зависит от размеров и остальных характеристик. Например, если летние шины будут стоит 7500 рублей, то зимние 9800 рублей, и это лишь средняя цена.

Поэтому будьте внимательны при своем выборе и о обязательно проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Лучше покупать шины и диски для Porsche 911 средней стоимости, это позволит купить качественные вещи и не очень дорогие, выкидывать зазря деньги это не лучший вариант, необходимо прежде все взвесить и оценить.

 

Дата публикации: 26.05.2013, 10:48

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: