Аренда автотранспорта для поездок, на праздники, на природу

Аренда автотранспорта для поездок, на праздники, на природу

Аренда автотранспорта для поездок, на праздники, на природуБольшие компании часто проводят для своих сотрудников корпоративные вечера, встречи. Такие встречи и общение членов коллектива в неформальной обстановке приносит отличные результаты. В большой компании работают много сотрудников и знать друг друга они все не могут. Такие корпоративные вечера помогут сплотиться коллективу, завести много новых друзей среди сотрудников. Всё это делается для более эффективной работы коллектива.

В летнее время или на майские праздники руководство компании организует выезд на природу на автобусах. Так, аренда автобусов обойдётся фирме не очень дорого. На природе и свежем воздухе сотрудники могут отлично отдохнуть от душных офисов и контор. Как приятно тёплым, майским деньком полежать и погреться на солнышке, поиграть в подвижные игры, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Семейные сотрудники могут отдыхать на природе вместе с семьёй и детьми.

Летом детей обычно отправляют на отдых в пионерские лагеря. Для этого компания арендует автобусы и микроавтобусы. А заказ автобусов в летнее время необходимо делать заранее, так как в сезон очень большая загруженность. Фирмы, занимающиеся перевозками пассажиров, имеют в своём автопарке комфортабельные автобусы, микроавтобусы. Автопарк имеет зарубежные автобусы и автобусы российских автозаводов. Все автобусы прошли техосмотр и находятся в рабочем состоянии. Отдыхать на заграничные курорты отправляются туристы на комфортабельных автобусах марки заводов Форд, Фольксваген, Скиния и других не менее популярных марок. Эти автобусы надёжны в эксплуатации, комфортны, имеют просторный пассажирский салон и мягкие места с откидывающейся спинкой. Ездить на таком автобусе одно удовольствие. В такой дальний рейс едут сразу два водителя. Пока один ведёт автобус, другой водитель отдыхает.

Кроме дальних поездок на больших автобусах пользуются услугами небольших микроавтобусов. Такие микроавтобусы вмещают до восемнадцати человек и их заказывают для экскурсий небольшой группы людей. И аренда микроавтобуса очень выгодна для маленького коллектива. Ведь в большом автобусе обычно бывает до семидесяти пяти пассажирских мест, а для маленького коллектива платить за лишние места не выгодно. Микроавтобус используется для поездок в другие города и регионы, для поездок по городу, в сельскую местность. Микроавтобус нанимают для поездок на экскурсии, прогулку. Микроавтобус компактен, имеет мягкие кресла оббитые экологичным материалом, тонированные окна и занавески от солнца. В верху у микроавтобуса имеется большой люк, который можно открывать в летнее время.

 

 

Дата публикации: 17.04.2013, 14:41

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: