Грузовые перевозки по России.

Грузовые перевозки по России.

Грузовые перевозки по России.Каждый из нас сталкивался с необходимостью обратиться к услугам компаний по перевозке грузов, поскольку не всегда можно решить такие вопросы самостоятельными силами. Будь-то обычный переезд из квартиры в дом, или же переезд в другой город, перевоз мебели является делом хлопотным и тяжелым. А при перевозе оборудования целого офиса и говорить нет смысла о том, чтобы пытаться справиться самому!

Компания «Перевозки-Переноски» занимается организацией и реализацией грузовых перевозок по территории России. Грузоперевозки по Москве и области цены на которые не превышают стандартные, приятно вас удивят своим качеством. Естественно, что стоимость осуществления перевозки груза будет зависеть от дальности пути, общей массы продукции, грузоподъёмности и марки автомобиля. К основной деятельности компании можно отнести разнообразные переезды, транспортировка различных видов товаров, а также организацией и осуществлением мер, которые направлены на поднятие грузов с целью выгрузки или же погрузки. Если вы не хотите тратить своё драгоценное время и силы на погрузку вещей, а после – дальнейшую их выгрузку, то лучше всего обратиться именно к услугами компании «Перевозки-Переноски». Кроме того, вы сможете быть в полной уверенности относительно сохранности ваших грузов.

Автопарк компании состоит из различных категорий автомобилей, каждая из которых занимается перевозкой определённых грузов. К примеру, автомобили малой грузоподъёмности могут перевозить до двух с половиной тонн общего веса груза. Машины средней категории занимаются перевозкой товаров общим весов от двух с половиной до пяти тонн. Категория машин большой грузоподъемности транспортирует грузы весом от пяти до десяти тонн, а особо большой – более десяти тонн.

Для того чтобы компания осуществила перевозку груза необходимо подать заявку и оформить заказ. После этого осуществляется подготовку груза к транспортировке, а после этого непосредственно доставка груза и его разгрузка. Особо ценные вещи, антиквариат, пакуются, перевозятся и доставляются в первую очередь. Также может быть подписан страховой договор на особо ценные вещи, который будет гарантировать сохранность. При необходимости заказчик может присутствовать при самой транспортировке. Стоимость таких перевозок является более высокой и рассчитывается в зависимости от условий клиента.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, четкая координированность действий всего персонала, пунктуальность, а также приятные и оптимизированная ценовая политика – вот, что выделяет компанию «Перевозки- Переноски» от других фирм.

Дата публикации: 27.03.2013, 23:07

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: