Проектор цена

Для проведения презентаций, демонстраций, в организации наглядных учебных лекций всё чаще используются проекторы. Их модельный ряд очень широк и разнообразен, и на любую цель и бюджет можно подобрать подходящий проектор. Помимо использования в рабочих целях (в офисе и т.д.), он может быть привлекательно покупкой и для домашнего использования любителями кинофильмов и геймерами.

Так что проекторы всё больше проникают в сферу домашних мультимедийных развлекательных средств. Достоинства мультимедиа-проектора успели оценить и киноманы, и любители компьютерных игр. На проектор цена доступная по сравнению с расходами на поход вдвоём в кинотеатр на каждый заинтересовавший фильм либо на приобретение мощного домашнего кинотеатра.

Различаются проекторы габаритами, функционалом, технологией вывода изображения, а также параметрами лампы. Хорошо, если вы при выборе проектора позаботитесь о том, чтобы в нём была функция экономии ресурса лампы, поскольку это увеличит срок его службы. Обратите внимание на мощность светового потока, если приобретаете проектор для работы. А вот для домашнего использования (например, для просмотра фильмов) стоит обратить внимание на контрастность изображения, которая отличается в разных технологиях вывода.

Источник: pult.ru

Дата публикации: 19.01.2013, 22:48

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: