Накладки на пороги интересно об обычном

alt

altДобрый день, уважаемые автомобилисты. В этой статье хотелось бы рассмотреть накладки на пороги, они довольно плотно вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемой частью автомобильного тюнинга.

Довольно незамысловатое штампованное изделие из такого металла как алюминий либо листовая нержавеющая сталь, зачастую с нанесенной надписью марки машины, для простоты установки. Но оно несет в себе две функциональные нагрузки.

 Рассмотрим первую: практическую и, в принципе, самую важную функцию . Можно сказать наверняка, что с этим сталкиваются все водители, а не только те, которые занимаются перевозками: при посадке или высадке пассажиров идет повреждение порога каблуками, либо царапается багажом. Это всего лишь царапины, скажете Вы, ну ладно, а что насчет того, что каждая царапина – это снятие защитного лакового слоя.

 Да, первое время, кроме нарушенной эстетики  ничего не будет, но спустя определенное количество времени у Вас появится ржавчина, металл начнет прогнивать и т.д. А ведь известно, что коррозия метала, на одном пороге не остановится, и через время пойдет по всему корпусу автомобиля. Уже не говоря про восстановление, либо покраску порожков, ведь процедура то не дешевая. Если возник сомнение о том, не будут ли накладки на пороги портиться так же как пороги, то можете не сомневаться, так как используется нержавеющая сталь высокой прочности и сама конструкция имеет в наличии ребра жесткости, поэтому механические повреждения ей практически не страшны. 

 В добавок ко всему, свойства данного металла позволяют не испытывать волнений, если на накладки попадает влага, соли, либо автомобильная химия.

Вторая функция – эстетическая. Накладки сделают Ваш автомобиль более элегантным и стильным, и Вы сами будете замечать восторженные взгляды на своем транспортном средстве.  

Накладки на пороги — это лучший способ «убить двух зайцев одним выстрелом», и сделать это вы можете на нашем сайте www.shop.autobud.ru, либо по телефонам 7 (812) 909-35-46, +7(495)518-81-09. Доставка осуществляется не только по таким регионам, как Санкт-Петербург и Москва, но так же по по всей России. На нашем портале Вы без труда отыщете все что нужно, так как у нас огромнейший ассортимент.

 Помните, при установке накладок на пороги в свой автомобиль – не будет никаких проблем, так как об этом уже позаботился производитель, и для каждой отдельной марки автомобиля есть собственные накладки, поэтому Вы без проблем можете сделать это собственноручно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: