Повод изменить взгляды

Повод изменить взглядыКогда-то давно вы купили себе первый iPhone и уверовали, что это хорошо. Спустя время пришлось приобрести новую модель… Потом еще одну… И каждый раз вам приходилось мериться с какими-то недостатками, недостаточной кастомизацией интерфейса и привязкой к оператору. Но каждый раз вы оставались верны Apple исключительно из-за их мобильного магазина. Спешу вас обрадовать: у вас появилась альтернатива в виде Android.
Долгое время абсолютное большинство почему-то считало что все устроства на OS от Google имеют огромное количество недостатков и предназначены либо для хардкорщиков, либо для нищебродов. Однако все давным давно изменилось. И по мимо стабильной работы, огромного количества настроек и приложений, доступности и понятности интерфейса появилось еще одно очень огромное и стоящее нововедение: Плей Маркет для Андроид. Это как раз тот элемент любой современной операционной системы, а точнее возможность легко и быстро найти необходимое приложение и так же непринужденно установить его.
Долгожданное обновление Play Market принесло с собой очень много полезных обновлний для пользователей. Упростилась система оплаты приложений, сведя всю процедуру буквально к двум “кликам”. Что еще больше приятно, так это то, что количество и качество приложений уже даже несколько превосходят пресловутый маркет на iOS. И самое существенные изменения коснулись дизайна и алгоритма отбора популярных приложений. Теперь вы всегда сможете легко и просто найти лучшие игры, аудио и видео плееры, виджиты и варианты интерфейса вашего аппарата.
Особенно последний пункт подстегивает разработчиков. Для них теперь будет выгодно создать качественное и уникальное приложение специально для вас и ваших нужд. Иначе оно не окупится. В итоге  на выходе мы получаем отличные и дешевые программы для вашего телефона. А тот факт, что Play Market синхронизируется с вашим аккаунтом google, позволяет вам сохранить список ваших приложений. Это позволит вам быстро установить понравившиеся вам вещи на новые устройства затратив буквально пару минут.
В свою очередь разработчикам это так же дает определенные гарантии. На пример им придется затратить на рекламу своего продукта на много меньше денег. Ведь если приложение действительно уникальное и востребованное, своевременно обновляется, то большую часть времени оно будет держаться в верхних строчках списка популярности приложений. При этом вне зависимости от платности или бесплатности программы.

Дата публикации: 06.11.2012, 18:16
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: