Советские ретро-авто

Сейчас во всем мире наблюдается тенденция возвращения к старине. Людей начинают привлекать старые вещи из бабушкиного сундука, старинные монеты и ретро-авто. Причем высоко ценятся не только иномарки, но и автомобили отечественного производства.

Раньше в Советском Союзе автомобили делали на славу, у них была обшивка из железа толщиной около сантиметра, что делало машину пуленепробиваемой. Гарантийное обслуживание автомобилей ваз тоже было на высоком уровне, потому что производители были готовы поручиться за качество своей продукции и очень ценили каждого клиента. Автомобили выпускались несколькими концернами, которые в настоящее время не работают, например Московский автомобильный завод, выпускающий автомобили ваз и «москвич».
Сейчас функционируют целые клубы для ценителей редких и старинных автомобилей. Купить ретро-авто можно в автосалоне, который на этом специализируется. Причем, в подарок вам могут предложить установку сигнализации с автозапуском в Москве. Сигнализация – одна из самых необходимых вещей для любого автомобиля, будь то иномарка или советская ретро-машинка.
В настоящее время качество российского автопрома существенно пострадало – это связано с тенденцией к экономии материалов. Производители стараются металлические детали заменить более дешевыми пластиковыми.

Дата публикации: 26.02.2013, 23:39

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: