Комплектации OMODA S5

Комплектации OMODA S5

ОМОДА S5 — элегантный седан гольф-класса, сочетающий классические пропорции и современные технологии. В зависимости от предпочтений и бюджета покупателя, автомобиль предлагается в нескольких комплектациях, каждая из которых обладает собственным набором оборудования и опций.

Life

Базовая версия Life предлагает сбалансированное оснащение, включающее все необходимое для комфортных поездок по городу и за его пределами. Экстерьер такого седана украшают стильные диски R16, светодиодные фары и хромированная решетка. В салоне присутствуют такие опции: кондиционер, обогрев передних сидений, мультифункциональный руль, аудиосистема с 6 динамиками и др. Информационно-развлекательный комплекс с дисплеем 10,25’’поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Пакет активной безопасности представлен электронной системой стабилизации, ассистентом помощи при трогании на подъеме и функцией контроля давления в шинах. За доплату доступны боковые подушки и шторки безопасности, датчики света и дождя, другие опции.

Tech

Следующая комплектация Tech расширяет список оборудования, делая особый акцент на комфорте и технологиях. Внешне такой седан отличается 17-дюймовыми колесами и светодиодными противотуманками. В интерьере предусмотрена комбинированная отделка сидений из ткани и экокожи, атмосферная подсветка и электрообогрев рулевого колеса. Мультимедиа дополнена камерой заднего вида с динамической разметкой. Для удобства парковки установлены задние датчики.

Комплектация Tech также включает круиз-контроль, обогрев форсунок стеклоомывателя, сенсоры света и дождя. Боковые подушки и шторки безопасности здесь уже включены в стандартное оснащение.

Ultra

Топовая версия Ultra создана для тех, кто привык получать максимум от своего автомобиля. Уже снаружи она привлекает внимание 18-дюймовыми дисками, панорамной крышей с люком и тонированными задними стеклами. Интерьер выполнен отделкой сидений натуральной кожей, электрорегулировками водительского кресла в 8 направлениях, климат-контролем на 2 зоны и многоцветной декоративной подсветкой. Продвинутая мультимедиа дополнена навигацией и премиальной аудиосистемой с 8 динамиками.

В арсенале Ultra также есть адаптивный круиз-контроль, круговой обзор с 3D-визуализацией, автоматический дальний свет и ассистенты слежения за разметкой и «слепыми» зонами. За безопасность отвечают 6 подушек, ABS, ESP и автомат торможения при обнаружении препятствий и др.

Купить OMODA S5 у официального дилера

Выбирая седан OMODA S5 в автосалонах официального дилера «Петровский» https://www.petrovskiy.ru/, вы гарантированно получаете выгодные условия кредитования, лизинга и страхования. Здесь также есть возможность покупки нового авто по программе Trade-in. Компания регулярно проводит акции, делает скидки и подарки. Плюс к этому, в салонах дилера постоянно качественное обслуживание и оригинальные запчасти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: