×

Изменения в организации дорожного движения в Серове

Изменения в организации дорожного движения в Серове

11 декабря администрация Серова приняла три постановления, касающиеся временных схем организации дорожного движения на улицах города. Информация об этом была размещена на официальном сайте мэрии.

Изменения затрагивают участки на улицах Зеленой (от Кирова до Ленина), Красноармейской (от Каляева до Народной) и проспекте Серова (от Красноармейской до Крупской). На указанных участках будут установлены дорожные знаки 1.16 «Неровная дорога» и 3.24 «Ограничение максимальной скорости» с предельной скоростью в 30 километров в час.

В постановлениях рекомендовано ООО «Серовавтодор» осуществить установку дорожных знаков в соответствии с утвержденными схемами. Эти меры направлены на улучшение безопасности дорожного движения и информирование водителей о возможных препятствиях на дороге.

Возможно, вы пропустили