×

Обновленный Tank 400 дебютировал в Китае

Обновленный Tank 400 дебютировал в Китае

В Китае состоялась презентация обновленного внедорожника Tank 400, который, несмотря на сохранение прежнего внешнего облика, получил ряд нововведений. В результате рестайлинга внедорожник оснащен новым, более массивным бампером, а также блоком электроники для автопилота, установленным на крыше над лобовым стеклом.

Интерьер автомобиля также претерпел изменения: в нем появилось больше металлических текстурированных элементов, расширился диапазон подсветки, а селектор трансмиссии был заменен на панель управления подогревом, вентиляцией и системой полного привода. Кроме того, в оснащение добавили систему помощи водителю под названием «Coffee Pilot Ultra».

Обновленный Tank 400 доступен в двух версиях: гибрид Hi4-T с мощностью 408 л.с., который позиционируется как полноценный внедорожник, и подключаемый гибрид Hi4-Z с мощностью 877 л.с., не имеющий раздаточной коробки и механической блокировки дифференциалов. В России модель можно приобрести с двухлитровым двигателем на 245 л.с., автоматической трансмиссией и полным приводом с блокировкой дифференциала в топовой комплектации. Цены на Tank 400 колеблются от 5,4 до 5,9 млн рублей в зависимости от комплектации и года выпуска, а по специальным программам скидки могут достигать 750 тысяч рублей.

Возможно, вы пропустили