Запахи весна-лето 2012: Betty Barclay style by night, Fairy Dance, Sheer BEAUTY, Roberto Cavalli

Наступила весна, а это означает, что пора поменять собственный стиль жизни. Долой депрессию, долой всякие задачи. Установилась пора начать жить по-весеннему.

Постарайтесь преобразиться и на мир вокруг нас посмотреть совершено другими очами. Думаю, что в этом для вас поможет не только лишь по-весеннему подобранный гардероб, ваша ухмылка, красивое настроение, да и запах, от шлейфа которого придут в экстаз все те, кто будет находиться рядом с вами. Ведь запахи парфюма способны всякую даму сделать неподражаемой, неотразимой и персональной.

Предлагаем, ознакомиться с некими новинками парфюмерной индустрии.

Betty Barclay style by night от Betty Barclay

Германский бренд Betty Barclay выпустил собственный новый запах Betty Barclay style by night, как подарок дамам для сказочной, неподражаемой, незабвенной ночи.

Город обхватывает шлейф возбуждающего запаха. Что даме необходимо для полного счастья: возлюбленный мужик, романтичный вечер и всего только капля чудодейственного запаха Betty Barclay style by night.

Запах Betty Barclay style by night — гласит за себя средством шлейфа лучше, чем какие-нибудь слова, потому что присваивает даме чувственность и эмоциональность, при всем этом открывает её загадочные грани эротизма.

Запах Betty Barclay style by night – это всего только толчок к незабвенному вечеру и умопомрачительной ночи. Всего только капля этого запаха присваивает даме чувство того, что она обворожительна и желаема.

Соблазн запаха находит свое отражение в таких ингредиентах, как слива, белоснежный персик, жасмин, листья фиалки, дерево кашемира и мускуса.

Fairy Dance от ANNA SUI

ANNA SUI подарила дамам собственный новый запах Fairy Dance.

Запах Fairy Dance бренда ANNA SUI приглашает нас в мир сказки, где в сказочном саду пляшут феи. Сказочный сад заполнен броским светом и волшебными красками. Всюду зацветают розы, порхают неземной красы бабочки и слышна чарующая музыка.

Запах этих духов заполняет душу девицы и юный дамы и им охото петь и плясать. Этот сказочный мир возвращает нас в мир юношества, в мир сказки.

Представьте для себя солнечный денек в сказочном саду из роз. Теплое солнце, воздух, сад, заполненный запахами цветов из роз и сладкими фруктами.

Фея танца раскрывается сверкающими нотками мандарина, манго и розовым перцем. В гармонию вступает пион и тростник.

Сандаловое дерево, ветивер и ваниль доминируют над базисными нотками и присваивают запаху Fairy Dance бренда ANNA SUI игривую, магическую, чарующую силу обольщения.

Запах с Anna Sui Fairy Dance Secret Wish сотворен для ласковой романтичной девицы, которая так любит плясать!

Sheer BEAUTY от Calvin Klein

Подарок от Calvin Klein — запах Sheer BEAUTY.

В феврале Calvin Klein на прилавки парфюмерных магазинов поступил уникальный запах Sheer BEAUTY.

Calvin Klein Sheer BEAUTY предназначен для живой, женственной, романтичной дамы. Её естественная краса, радостный характер в купе с женственностью – все это можно отыскать в этом новеньком запахе.

Верхние нотки находят свое отражение в бергамоте, персике беллини и бардовых ягодах.

Нотки сердца: жасмин, розовая лилия, пион.

Базисные нотки: сандаловое дерево, цветки ванили, мускус.

Roberto Cavalli от Roberto Cavalli Profumo

Престижный бренд Roberto Cavalli Profumo природнес дамам очередной сюрприз — собственный парфюм ROBERTO CAVALLI.

Цветочный запах предназначен для той категории дам, которые предпочитают иметь в собственном гардеробе вещи от Roberto Cavalli.

«Я люблю независящих и свободолюбивых дам, которые имеют сильную волю и упорство в достижении поставленной задачи — Roberto Cavalli, — мой парфюм предназначен для сильных и сексапильных дам.»

«Некоторые дамы ожидают, чтоб их увидели, ничего для этого не делая. Но как досадно бы это не звучало, они проживают жизнь и так остаются в тени. Некие дамы сами творят свою жизнь, и я, на их стороне. Некие дамы желают на какое-то время побыть слабенькими, но им это не удается. Их мощная натура не позволяет расслабиться ни на один миг. И потому я сделал запах для сильной личности, для той, которая отыщет всегда выход из сложившейся ситуации, которая обладает грацией кошки, положительной энергией, острым разумом. Их жизнь — игра, игра не на сцене, а в жизни, игра с гламуром и внутренней харизмой. Мой запах Roberto Cavalli предназначен для той дамы, которая живет настоящей жизнью, не отказывая для себя ни в чем. Для неё работа, личная свобода и секс на первом месте», — эти слова принадлежат создателю этого парфюма, всемирно известному дизайнеру Roberto Cavalli.

Это привораживающая дама, вдохновившая дизайнера и позволившая ему передать женское настроение в запахе, который способен покрыть даму, как ткань высочайшего свойства.

Она — дама Roberto Cavalli.

Блестящий и сексапильный запах, переданный в духах Roberto Cavalli от бренда Roberto Cavalli начинается с большей тоны во главе с розовым перцем — способной зачаровать даму с первой каплей духов.

Сердечко кутает флердоранж (цветок апельсина), символизирующий итальянскую женственность, эмоциональность и экстравагантность.

И завершают музыку — бобы тонка, ваниль, бензоин, выделяющие восточный стиль аромата.

Мы представили для вас элитную парфюмерию с непревзойденным качеством.

И, что бы вы не избрали: духи, туалетную либо парфюмированную воду, главное, чтоб она отражала ваш внутренний мир.

С наступившей Вас весной!

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: