Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Дама всегда стремиться смотреться отлично. И, поверьте, в каждом возрасте есть свои красоты. Но, как говориться, опыт приходит только с возрастом. Понимаете, в каком возрасте дама в особенности хороша? Я для вас отвечу. По оценкам профессионалов и моим личным наблюдением, наилучший возраст дамы начинается после сорока. Да, да, не удивляйтесь. Конкретно, к этому времени, возникает спокойствие во взоре, уверенность в походке и абсолютное познание либо, даже, понимание того, чего ты хочешь от жизни, и, как досадно бы это не звучало, 1-ые приметные морщинки.

Но, я с вами желаю побеседовать совсем не о мудрости возраста, а о том, как сохранить юность кожи, чтоб не только лишь после сорока, да и после шестидесяти, смотреться не ужаснее голливудских звезд. Я не стану склонять вас к радиальным подтяжкам лица и другой оперативной скульптуре вашего совершенного тела, а постараюсь оглядеть наименее брутальные средства вмешательства в структуру вашей кожи. Итак, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Уход за кожей после 40 — очищение

В любом возрасте эта процедура должна быть очень действенной, поэтому как конкретно от первого шага зависит итог внедрения всех следующих средств.

Бережное очищение нам обещает при помощи «Очищающей крем-пенки для умывания» Naris Cosmetics эксклюзивная марка Excentia. По стоимости приблизительно 600 рублей.

Производитель обещает, действенное очищение пор от загрязнений и остатков мейкапа, при всем этом средство содействует увеличению упругости и эластичности кожи лица.

Очередное средство этого производителя серии Naris Cosmetics «Очищающая пенка для умывания с коэнзимом Q10», которая не только лишь заботливо очищает кожу, но благодаря входящим в состав пенки коэнзимам, присваивает ей свежайший подтянутый вид. За 100 мл этого средства вы отдадите около 600 рублей.

Красивое антивозрастное средство по уходу за кожей лица, нам предлагает Jeunesse. «Очищающий гель для лица», содержит уникальную комбинацию гамамелис, не считая того, обогащен витаминами и минералами. Благодаря входящим в состав средства ингредиентам, кожа способна в течение денька выдержать «натиск» вредных причин среды. А «Освежающий тоник для лица двойного действия» той же марки, обеспечит коже нужный тонус и увлажнение. В состав этого средства входят натуральные масляные экстракты фармацевтических растений, которые помогают биться с возрастными переменами структуры кожи лица.

Уход за кожей после 40 — увлажняем и питаем

С годами эта пункт в уходе за кожей лица становится еще больше принципиальным. Если до 25-ти, мы нередко этим пренебрегаем, то после, в этом пунктике вашего дневного и ночного рациона для кожи, должна стоять жирная галочка. Современные средства позволяют вернуть коже утраченный коллаген и воду, благодаря инноваторским разработкам в области косметологии.

Средство косметической марки Vichy «Liftactiv Retinol HA», благодаря ретинолу и гиалуроновой кислоте, обещает разгладить уже имеющиеся морщины за Один месяц, при всем этом мимические морщины, по заверениям производителя, пропадут на сто процентов.

Другой более узнаваемый производитель в области косметологии, Olay, рекомендует пользоваться кремом «Regenerist – Микроскульптор лица». Это средство, благодаря комплексу амино-пептидов, способно регенерировать кожу «клетка за клеткой». Очередное антивозрастное средство от этой косметической марки «Total Effects», как обещает производитель, борется с 7-ю признаками старения, в итоге чего ваша кожа будет источать здоровье. Составляющие, входящее в состав этого крема – увлажняют, питают, делают наименее видными поры, делают лучше цвет лица и подтягивают его контуры.

Loreal предлагает нам «Revitalift», который благодаря эластину и витафибрину, дарует вашему лицу точные контуры, а шейку делает более гладкой.

Средства от Eveline из серии «Магия орхидеи» (кремы для лица и кожи вокруг глаз) на базе экстракта орхидеи, способны возвратить зрелую кожу «к жизни», возвращая ей свежесть и разглаживая морщины.

Косметическая марка Vitaskin Pharma, в состав средств которой входят натуральные природные составляющие, предлагает пользоваться серией «Age Formula», которая поворачивает время назад, возвращая зрелой коже сияние юности. В серию входят не только лишь кремы, да и сыворотки насыщенного деяния, также крем-контуры для кожи вокруг глаз.

Обещает приостановить время и косметика марки RоC, к примеру, средство «Multi Correxion», корректирует весь комплекс возрастных конфигураций кожи и оказывает направленное действие на механизмы их образования. Тем, RоC обещает: уменьшить морщины, повысить упругость, выровнять цвет лица, насыщенное увлажнение в течение 24-х часов и необычно свежайший вид.

Радоваться тому что живешь без морщин нам предлагает Nivea Visage с кремом «Q10 plus light». Нам обещают мнгновенное впитывание и борьбу с мимическими и возрастными морщинками.

Garinier предлагает нам крем «Рацион красоты», который провоцирует обменные процессы кожи, по этому даже зрелая кожа способна смотреться эффектно.

Комплекс «Reversalist» от Anew с технологией «активинол» позволяет обновить кожу «за ночь».

И еще масса средств от узнаваемых глобальных брендов предлагает нам свои услуги в борьбе за юность и упругость кожи. Стоит им доверять? Решать для вас. Ведь в «8 из 10» может быть в всякую сторону, и вы сможете попасть как раз в те 20 процентов, для которых это средство окажется пустой растратой средств и времени. Цена антивозрастной косметики находится в зависимости от бренда, и варьируется от 100 70 рублей до …, а вот ее эффективность способна обосновать только ваша кожа.

Будьте прекрасными, ведь в 40, реальная жизнь дамы только начинается!

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: