Японское искусство поцелуя. Техники поцелуя. Подготовительные ласки

Японское искусство поцелуя. Японские техники поцелуя

В Стране восходящего солнца, как нигде в мире, получило распространение искусство поцелуя сэпун, либо в переводе с японского — «искусство поцелуя и ласкание языком». Виртуозно владеющие этим приемом японские куртизанки могли довести напарника до верхушки блаженства. Сэпун основывается не только лишь на знании техники, да и на прекрасном знании эрогенных зон и умении улавливать любые чувственные, физические и энерго конфигурации в теле напарника. Для вас не непременно обладать искусством поцелуя Сэпун так же виртуозно, как японские гейши и куртизанки. Но некие секреты можно использовать, ведь умение доставить мужчине удовольствие и получить его самой, даст для вас многие годы совместной гармонической жизни.

Искусство поцелуя Сэпун содержит в себе несколько техник поцелуев.

Техники поцелуя

Прямой поцелуй: губки партнеров находятся друг напротив друга, голова не наклоняется.
Повернутый поцелуй: поцелуй производится, когда один из партнеров поворачивает голову.
Поцелуй с нажатием: во время поцелуя прижимаются нижние части губ.
Поцелуй с сильным нажатием: удерживая нижнюю губу своими губками, прикасайтесь к ней языком и с силой прижимайте.
Поцелуй верхней губки: мужик целует вашу верхнюю губу, вы нижнюю.
Сжимающий поцелуй: во время поцелуя зажмите губки напарника меж своими губками.
Борьба языков: прикосновение языка к языку, небу и зубам напарника.

В Стране восходящего солнца считается, что поцелуй заряжен большой благотворной энергией, потому способен подарить неописуемое блаженство. Это связано с множеством очень чувствительных нервных окончаний на губках и кончике языка. Более чувствительной является внутренняя поверхность губ.

Сам по для себя поцелуй — огромное искусство, через него можно выразить любовь, нежность и доверие. Но при взаимном желании можно освоить это искусство в совершенстве и получать удовольствие от поцелуев долгие и длительные годы.

Понятно, что для дамы поцелуи еще более важны, чем для мужчины. Ей необходимо знать, что она презентабельна и вожделенна не только лишь во время полового акта, да и во время прелюдии. Во время поцелуя очень важны свежее дыхание, естественный запах кожи, запах парфюма либо ароматичных масел, которые только усилят желание. Потому следует знать, какие запахи нравятся вашему партнеру. Существует много вариантов поцелуев. К примеру, «поцелуй бабочки», когда вы своими ресничками щекочете лицо напарника. Огромное желание вызывают короткие и отрывистые поцелуи, избегающие соприкосновения губками. Общеизвестно, что рот самый чувствительный из эрогенных зон, не считая гениталий. Во время любовных игр, умение обладать губками и ртом, потрясающе разнообразит эротическую игру, предваряющую половые дела. Можно, немного касаясь, кончиком языка проводить по телу напарника, отыскивая самые чувствительные места, можно немного покусывать уши, соски и шейку.

В Стране восходящего солнца область шейки считается самой эрогенной зоной, потому ей отдается предпочтение перед остальными зонами.

Неотъемлемой частью искусства сэпун являются: проникновение языка глубоко в рот либо ушную раковину, передача изо рта в рот кусочков еды либо фруктов, обсасывание пальцев рук напарника. По силе воздействия языка искусство поцелуя Сэпун делят на некоторое количество видов:

Дразнящий — легкие, прерывающиеся касания кончиком языка.
Гладящие — касание производится всем языком, сверху вниз либо напротив.
Лижущие — касания кончиком языка каких-то определенных мест — сосков, шейки, гениталий.
Проникающий — касание кончиком языка с сильным нажимом (заднепроходное отверстие, ушная раковина).
Сосущие — касание всем языком. Вы выполняете сильные, недлинные движения вроде бы удары, воздействующие на определенные зоны тела напарника.

Сочетая разные техники сэпун, вы и ваш партнер получите максимум наслаждения. Не страшитесь фантазировать и экспериментировать. Ведь только так можно выяснить тело напарника, и что ему больше всего даст блаженство.

Искусство поцелуя Сэпун выделяет еще одну систематизацию поцелуев:
Поцелуй души — игра языками.
Ваккуумный поцелуй — втягивание губками губ напарника.
Поцелуй боли — поцелуй с легкими покусываниями.
Скупой поцелуй — совершая его, следует втягивать участок тела напарника губками глубоко в рот и делать при всем этом сосущие движения, но помните, что этот поцелуй хоть и приносит последнее возбуждение, оставляет следы на коже.

Кроме поцелуев в губки, большущее удовольствие приносят поцелуи отдельных зон тела. Целование тела можно делать как губками, так и с ролью языка. Часто наслаждение приносят легкие покусывания в области эрогенных зон.

Чтоб вы могли с фуррором использовать механику поцелуев японских куртизанок, освойте некие правила. Не стоит использовать сухие поцелуи либо отрывистые. Пытайтесь, чтоб во время поцелуя для вас не мешали зубы. Всегда перемешивайте разные виды поцелуев. Не причиняйте поцелуями боль, это может нравиться не многим. И естественно самое главное — начинайте с легких и непосредственных поцелуев, переходя равномерно к более возбуждающим и утонченным.

Не считая поцелуев и ласкания языком, японские куртизанки практиковали технику укусов и поглаживания ногтями.

Для укусов подходят те же места на теле партнеров, что и для поцелуев. Но может быть не многим нравится легкая боль во время любовных игр. Следует очень дозированно подходить к ее выполнению.

Подготовительные ласки — укусы:

Потаенный укус — совершается во время поцелуев, зубы остаются сокрытыми за губками.
Вынимающий — укус, при котором вы немного оттягиваете кожу напарника зубами.
Точечный — одиночный укус малеханькой зоны, схожий на щипок.
Четки — цепочка одиночных укусов по прямой.
Кораллы и жемчуг — чередование легких и поболее сильных укусов в одном месте.
Жемчужные четки — цепочка маленьких укусов, где после легкого следует более сильный укус.

Подготовительные ласки — поглаживание:

Легкое поглаживание — легкое касания ногтями.
Полумесяц — проведение ногтями по телу напарника по форме полукруга.
Круг — проведение ногтями по замкнутому кругу, к примеру, вокруг груди.
Фазанья лапа — движение ногтями руки по прямой с раздвинутыми пальцами.
Тигриный коготь — сильное и куцее касание одним ногтем.
Лист лотоса — легкие беспорядочные поглаживания по кругу.

Во время любовных игр сочетайте все вышеперечисленные техники, сочитая и не опасаясь экспериментировать, воплощайте все свои эротические фантазии и ваше желание доставить наслаждение партнеру, выполнение его желаний и прихотей с лихвой окупится тем, что ваш партнер будет относиться к для вас так же.

Подготовительные ласки — любовные объятия

В подготовительных ласках и любовных играх объятия являются частью игры. Они позволяют не только лишь сделать эмоции и настроение, да и содействуют обмену любовной энергией. Вот только некие из восточных объятий, которые посодействуют для вас настроиться на любовную игру.

«Переплетение, подобно вьющейся лиане». Дама обвивает мужское тело ногами. Поза может сопровождаться поцелуями. При всем этом оба напарника стоят.
«Карабкаться на дерево». Одна стопа дамы размещается на стопе мужчины, 2-ая нога обхватывает бедро мужчины. Они очень прижимаются друг к другу. Ее руки обхватывают талию напарника, тела вроде бы соединяются в единое целое. Поза сопровождается страстными поцелуями. Оба напарника стоят.
«Смесь риса и кунжута». Оба напарника стоят либо лежат, прижимаясь друг к другу так, чтоб появилось воспоминание одного целого.
«Объятия бедер». Один из партнеров очень сжимает ноги другого своими бедрами.
«Смесь воды и молока». Сидя, стоя либо лежа, тела партнеров переплетаются меж собой отдельными частями.
«Объятия средней части тела». Мужик придавливает к для себя ноги и поясницу дамы. В особенности возбуждает этот вид объятий, если дама посиживает на коленях мужчины.
«Касания грудью». Партнеры ложатся так, чтоб дама была сверху и их соски соприкасались.
«Объятия лба». Сжимая даму за талию, мужик прикасается своим лбом к ее лбу.

Оральный секс

Вы уже понимаете о многих секретах любви. Но наверняка ничто так не действует возбуждающе как оральные ласки. Не считая того, считается, что оральная любовь носит оздоровительный нрав. Эссенции, выделяемые женскими и мужскими органами, являются одним из видов элексира долголетия, также служат источником гармонии и равновесия энергетических центров инь и ян в человеческом организме. Для многих дам оральная любовь является единственным источником сексапильного ублажения. Ласки языком клитора и наружных половых губ, всасывание ртом клитора, и проникновение языком во влагалище — главные приемы, дарующие даме особенные удовольствия.

Взаимные ласки либо взаимный оральный секс доводят удовольствия до высшего пика страсти. Используя оральные ласки дама может довести напарника «до ворот рая», продемонстрировав виртуозные возможности и осознание желаний.

Секреты оральных ласк

Внешнее давление — дама помещает член меж губками и целует его; создается воспоминание, что член выталкивают изо рта.
Боковое покусывание — бока члена сжимаются губками и немного покусываются зубами, пальцы обхватывают член.
Внутреннее давление — член помещается глубоко в рот, сжимается губками и выталкивается наружу.
Целование — поцелуи члена, как поцелуй нижней губки возлюбленного.
Потирание — производится сходу после поцелуя, язык немного протирает головку члена.
Проглатывание — член берется ртом и делает эффект проглатывания.
Сосание манго — член помещается в рот наполовину, с силой лобзается и сосется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: