Марк Джейкобс — Деревня долины

Marc Jacobs International была основана в 1984 году на основе двух очень простых концепций: любви к моде и приверженности качеству. Заказать сумки Marc Jacobs можно на https://the—blaze.com/zhenskie-sumki/marc-jacobs.

Преимущества сумки Marc Jacobs

Неподвластная времени, исключительная и узнаваемая среди всех, с сумкой Marc Jacobs невозможно ошибиться. Дизайнер всегда играл важную роль в мире моды, начиная с его коллекции в стиле гранж в начале 1990-х и заканчивая назначением на пост арт-директора Louis Vuitton в 1997 году, когда он создал самую первую линию готовой одежды. французский дом.

Сумки Marc Jacobs теперь являются одним из центральных элементов коллекций бренда, и на то есть веские причины. Смелая и яркая сумка The Snapshot , украшенная культовым логотипом в виде двойной буквы J, является фаворитом знаменитостей, в том числе Кайи Гербер и Джиджи Хадид. Что касается очень популярной сумки The Tote Bag , она представлена ​​в широком ассортименте текстур и отделки.

С таким количеством возможностей может быть трудно понять, с чего начать. Какой размер выбрать? Как позаботиться об этом? Что они могут содержать на самом деле? Наш исчерпывающий путеводитель по сумкам Marc Jacobs предлагает обзор основных дизайнов бренда.

Монограмма занимает важное место в коллекциях Marc Jacobs; от джинсовых вещей осени 2022 года до самой сумки Monogram. Эта яркая кожаная сумка, которую ценят самые максималисты, представлена ​​в двух цветах и ​​множестве форм для всех стилей.

Во-первых, нельзя не упомянуть мини-сумку через плечо The Monogram J Marc. Эта мини-версия фирменной сумки на ремне J Marc украшена культовой фурнитурой и ее можно носить как с элегантным, так и с повседневным нарядом. Просто замените плечевой ремень-цепочку на тонкий кожаный ремешок. Вы даже можете носить его как клатч: однако его небольшой размер позволяет вложить только телефон, банковские карты и губную помаду.

Мини-сумка-ведро Monogram из кожи с монограммой дополняет фирменную форму ведра Дома с принтом-логотипом. Тем не менее, его небольшие размеры означают, что вам может понадобиться дополнительная сумка для больших предметов.

Наконец, кожаная мини-сумка Monogram — идеальный вариант для повседневного образа благодаря съемному ремешку. Его небольшой размер может вместить все самое необходимое: телефон, ключи, кошелек и самое главное: закуски!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: