Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отменным решением для сценического оформления масштабных событий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет существенно увеличить охват аудитории, будто гарантирует эффективное проведение мероприятий самого разного нрава. Он способен воспроизводить видео, изображения, анимацию, как в динамическом, этак и статическом режиме.

Преимущества аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для мероприятий будет сопровождаемым большим численностью преимуществ:

  1. Простой и быстрый монтаж практически в любом месте. Крепление экранов может исполняться к вертикальной либо горизонтальной поверхности, самостоятельно от угла крена в всяком пространственном расположении.
  2. Вероятность эксплуатации экранов, как снутри, так и снаружи помещений. Уличные прибора никак не нежны к резким перепадам температуры, атмосферным осадкам и автоматическим воздействиям маленький силы.
  3. Низкий степень употребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено включать к домашней электрической сети, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высочайшая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. Из-за счет автоматического цветового баланса, яркости и производительного видеопроцессора, все воссоздаваемые изображения на экране LED панели характеризуются отменным качеством самостоятельно от внешнего освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует сильный грохот, что дозволяет ставить их в местах общественного использования либо жилых кварталах. Это свойство дозволяет исключить искажение звука в процессе воссоздания конференций, презентаций и общественных выступлений.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, подключение и грамотную настройку всех рабочих характеристик. Спасибо этому, клиент может никак не содержать в штате профессионалов, которые будут делать сходственные задачки.
  7. Управление светодиодными устройствами исполняется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что дозволяет при малых затратах человеческого труда жить события самого большого масштаба.
  8. Возможность воспроизводить просторный спектр мультимедийных файлов с разных источников: ПК, массовая сеть интернет, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное TV и иных устройств.
  9. Модульная конструкция LED дисплея позволяет заполучить безграничное по размерам табло из отдельных светодиодных приборов. За счет точного расположения всех модульных устройств на поверхности экрана будет бесшовное изваяние.
  10. Стоимость на аренду светодиодного экрана значительно ниже цены его приобретения и следующего технического сервиса.

Сфера использования

Аренда светодиодных экранов для мероприятий позволяет зрелищно и в доступной форме донести до аудитории всю необходимую информацию. Благодаря собственным многочисленным превосходствам, LED экраны получили обширное распространение в последующих сферах:

  • Концертные программы. Оформление сцены при поддержки очень красивых и насыщенных светодиодных дисплеев поможет создать необходимый антураж и театральный фон. Наверное отчуждает возможность артистам легко создавать требуемое расположение у большой толпы людей.
  • Выставки. Для привлечения внимания и увеличения популярности вашего щита.
  • Годовщина, бракосочетание либо день рождение. Если арендовать светодиодный экран, то наверное несомненно поможет убедительно и любопытно продемонстрировать увлекательное видео из жизни виновников пиршества, их родимых и недалёких людей, достижениях и заслугах.
  • Корпоративные празднички. Наличие светодиодных экранов позволяет информативно и доступно поведать об истории фирмы, ее главных достижениях, руководителях и превосходствах.
  • Трансляция спортивных событий. Большой красочный дисплей позволяет транслировать спортивные состязания в точности по мелочей, что создает эффект пребывания на предоставленном мероприятии.
  • Проведение форумов, конференций, презентаций, семинаров, тренингов и публичных концертов. Аренда LED экрана даст зрительный охват великий аудитории, коия сможет следить из-за всеми деяниями и чувствами оратора. Будет доступна визуализация различных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Маркетинговые акции разного характера. Изобретение нового торгового центра либо бутика, привлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и немало других рекламных мероприятий, в каком месте внедрение светодиодного экрана будет иметь высшую отдача.
  • Съёмки видеоклипов и TV програм.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: