Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так давно, представляет собой имитирование наемного работника. За бесперебойную работу оборудования дает ответ мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на движения пользователей, их требования по получению конкретных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может работать в течение суток, предоставляя именно ту информацию, коия нужна клиенту. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Посетитель может быстро заполучить протест на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при необходимости промоутера разрешено брать в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного стенда, который способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором употребляются в приемных крупных компаний. Это отчуждает вероятность уменьшить расходы на обслуживание покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для различных мероприятий развлекательного нрава

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на который интересна, дозволит поэкономить на затратах сообразно организации рекламы либо презентации нового продукта. Чем комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором содержится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание устанавливается бесцветная панель в рост человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла или специального прочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для улучшения свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля включения посетители наблюдают неописуемо четкую и объемную имитирование реального человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: