Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол дозволяет постановить целый ряд задач, в том количестве и маркетинговых. Имидж фирмы увеличивается, как и уровень доверия к ней, этак как применять новые исследования может лишь решительная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на базаре.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый-самый чуткий тип экранов, они обращают внимание даже на очень легкое касание. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное внедрение в твердых условиях, в том количестве на улице. Они привычно работают при невысоких температурах, никак не нежны к влаги, загрязнениям. Их можно применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны используют технологию AccuTouch. Для них отличительна устойчивость к загрязнению. Они никак не боятся попадания воды и пыли, имеют все шансы действовать на улице и в заведениях публичного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

ЕМКОСТНЫЙ

Емкостный или электростатический воспринимающий экран является рекордсменом по прочности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и совершенен для применения в общественных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны разрешено ставить ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны работают на базе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, хорошей чувствительностью и прочностью. Но, их никак не рекомендуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны изготовленные по инфракрасной технологии применяются для демонстрации высококачественной визуальной информации, медиароликов и фильмов. Это – самый нежный вид сенсорного экрана, кой никак не подходит для массового использования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для каких вы намереваетесь приобрести интерактивный стол. Станет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете нередко смещать его? От данного находится в зависимости отбор размера и веса оснащения.
  • Пристально прочитайте отзывы о избранной модели. Они посодействуют вам определить, как она идет перед ваши нужды.
  • Качественное оснащение можно купить у проверенных дилеров либо напрямую у производителей.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: