СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонных аппаратов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Это, несомненно, чудо современной числовой техники.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол считается сообразно сущности полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Такой дисплей способен поддерживать достаточно огромное количество прикосновений одновременно, что отчуждает возможность работать на нем сразу нескольким людям. Спасибо технологической системы мультитач стола, можно осуществить цельный разряд задач, в том количестве и вероятность располагать на сенсорной поверхности самые различные предметы либо приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол либо купить.

Но и наверное ещё никак не все! Стол «выучен» не только отвечать на касания рук человека, однако и «спрашивать» физиологические объекты, которые расположены на нем. Можно управлять столом никак не лишь руками, однако и любыми объектами. Разрешено еще при необходимости промаркировать объект, тогда система станет реагировать на него конкретным методом — выводя на экран отображение либо запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная разработка, дозволяющая править столом, никак не прикасаясь к его поверхности. Инновационные проекционные технологии предоставляют вероятность изготавливать поверхности любой формы и различных объемов — прямоугольные квадратные либо круглые. Это может существовать, сообразно хотению юзера, осторожный маленький журнальный подзеркальник либо большая плоскость, на которой одновременно могут работать 2 10-ка человек. Дизайн таковых столов также весьма разнороден, как и разнообразны материалы, из которых он имеет возможность быть изготовлен. Стол разрешено подключить к Интернету либо же подключить к столу камеру либо диск. Стол «может» включаться и выключаться по расписанию, тогда, как скоро это нужно юзеру. Управление разрешено осуществлять с мобильного телефонного аппарата или ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или даже иной стране. Интерактивный воспринимающий стол, который станет употребляться в общественных местах, изготовляется из наиболее крепких которые были использованы с дополнительным автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для производства варьируются сообразно задачкам и целям, поставленным перед ним.

Интерактивный стол аренда — неплохое заключение для вашего коммерциала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: