Отечественные автораритеты

Отечественные автораритеты

Отечественные автораритетыАвтомобили советского производства не просто раритетные машины, это настоящая часть истории и один из значимых символов эпохи Советского Союза. Даже через десятки лет машины советского производства стоят достаточно дорого, особенно это касается машин, выпущенных ограниченным тиражом.

Даже на данный момент в ряде автосалонов можно найти машины, выпущенные до 1985 года, тем не менее, несмотря на значительны прогресс автомобильного производства, даны модели по-прежнему пользуются популярностью и не только в силу невысокой ценовой категории. Такие автомобили потребляют минимальное количество бензина, к тому же они долговечны и в случае ремонта требуют минимальных финансовых вложений.

К примеру, толщина металлического корпуса у раритетных ВАЗов превышает 1 сантиметр, что делает автомобиль одним из наиболее безопасных, такую машину можно даже сравнивать с бронированными моделями по степени безопасности. В пример так же можно взять Волгу, для производства которой использовались исключительно качественные металлы и сплавы.

Тем, кто только учится водить, следует просмотреть автошколы отзывы, которые можно найти в интернете. Даже на многочисленных форумах пользователи отмечают, что машины советского производства наиболее удобны для обучения и лучше всего подойдут новичка, в том числе в плане безопасности.

Дата публикации: 13.10.2012, 21:00

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: