Наш отечественный автомобиль.

altСтаринные отечественные автомобили советского производства, это уже история, спустя многие годы они очень ценятся, причем неимоверно дорого.
Особенно ценятся отечественные автомобили выпуска 1945-85 годов, которые продаются в Москве в автосалонах Рено.
Несмотря на то, что отечественная автопромышленность уступает зарубежной, но машины делал СССР на совесть. Отечественные автомобили того производства имели толщину металла более одного сантиметра, что делает машину практически бронированной. Автомобильная шина — это один из главных элементов колеса. В СССР постоянно шла работа над улучшением технологии и материалов для производства автомобильных шин. Благодаря строгому контролю выпускали качественную продукцию.
Однако и были небольшие недостатки у старинных отечественных автомобилей, которые впоследствии были устранены. Отсутствие подголовников, неудобная форма сиденья и многое другое. Такие недоработки грозили водителям различными заболеваниями: нарушение осанки, повышенную усталость и прочими другими заболеваниями.
Но, ни смотря ни на что, эти автомобили в свое время были практически недоступной мечтой обычного человека. На сегодняшний день они перерождаются у коллекционеров, их выставляют напоказ для созерцания и получают необыкновенное удовольствие.

Дата публикации 13.06.2012, 00:07

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: