Отечественные автомобили выпуска 1945-85 годов

altРусские автомобили сорок пятых и восемьдесят пятых годов это огромная эпоха в машиностроении, которая в свою очередь стала отраслью, которые превратились в символ  становления СССР и его возрождения.
Это в наши дня автомобиль является обыденностью, а в советские времена личный автомобиль имели не многие граждане, и это считалось признаком роскоши. 
 
Сейчас все механизмы автомобиля практически полностью соответствуют всем удобствам водителя. Садясь в салон, вы чувствуете себя комфортно. Сидение, кондиционер, можно послушать бесплатно музыку, открыть люк и многое другое. А советские машины не смогли этим похвастаться, в салоне было примитивное кресло без подлокотников, что у водителя вызывала скованность движения. Но люди покупали их и довольствовались тем, что было.
 
Спидометр скрутить- это наверняка придумали автомобилисты из советского союза, для того чтобы выгоднее продать старушку, которая намотала огромное количество километров. Ведь в старые времена, чтобы починить автомобиль, необходимо было во-первых: хорошо заработать на этот ремонт, а во – вторых невозможно было найти некоторые, необходимые для ремонта детали. Поэтому и подкручивали спидометр, для быстрой продажи. А ремонт уже ожидал нового владельца.

Дата публикации 04.05.2012, 19:40

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: