Характеристика компьютерных мышек SteelSeries

На сегодняшний день, на рынке имеется огромное количество компьютерной периферии, поэтому если вы хотите приобрести качественную клавиатуру или мышку, необходимо обращать внимание не только на эстетические качества товара но и на торговую марку. Производители стараются создавать функциональную технику, которая очень легка в управлении. Достигать хороших результатов получается благодаря многолетнему опыту работы. Функциональные мышки особенно важны для профессиональных геймеров, которые любят модели с огромнейшим функционалом. Особенно покупаемы мышки, которые могут трансформироваться, менять вес и подсветку. Именно для таких потребителей, многие бренды создают оригинальные дизайнерские решения, вводят в мышку новшества и технические новинки.

Популярный бренд SteelSeries

Датская компания создала мышь SteelSeries https://stylus.ua/myshki/proizvoditel:steelseries/, которая имеет дизайнерские особенности, качественную механику и рассчитана на долговечные использование. Многолетний опыт работы и инженерные разработки, создали множество манипуляторов, которые повышают эффективность игрового процесса.

Компьютерные мышки SteelSeries разработаны на максимально высоком уровне качества. Именно эта модель, является основной для профессиональных команд и на всех престижных соревнованиях eSport её используют. Показатели чувствительности этого прибора очень точны, разрешение сенсора находится в значениях от 1000 до 12000 точек на дюйм. Соответственно, чем выше это значение тем точнее будет работать компьютерная мышь.

Периферия SteelSeries выделяется такими функциями

  • Позволяет производить горизонтальную прокрутку.
  • Имеет подсветку.
  • В некоторых моделях встроена led-подсветка.
  • Есть OLED экран.
  • Главная особенность — это в кнопка для регулировки веса.

Мышки стилсериес делятся на такие виды

  1. Игровые. Предпочитают в основном геймеры, так как они  сделаны специально для того, чтобы быстро реагировать на игровую ситуацию.
  2. Беспроводные. Считаются современным технологическим решением и подключается к компьютеру с помощью bluetooth соединения. Правда один есть недостаток, сигналы команды обрабатываются чуть дольше.
  3. Проводные. Относятся к стандартным компьютерным мышкам. Подключаются с помощью проводного соединение с разъёмом USB либо mini-din. Отлично подойдут для офисных работ, просмотра сайтов и обычных действий с текстами. Основная их особенность — это сверхвысокая чувствительность сенсора, быстрота отклика.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: