ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие поможет овладевать интересом толпы: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров совершают сенсорный стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что это интерактивный стол и чем он может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, контролируемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе совершают эту разработку незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы можете сразу фамилии воспользоваться. Наши технические специалисты окажут поддержку на пространстве, чтобы ничто не воспрепядствовало вашей труде. Комплектация устройства выполняется «перед ключ» или намеревается под личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают пуск зрелищных приложений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, будто нужно для красивого и запоминающегося понятия фирмы. Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности успешные варианты его применения вы можете бросить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: