Отель Квинс парк текирова в Кемере

Отель Квинс парк текирова в Кемере

Спа-отель Квинс парк текирова находится в одном из красивейших мест Средиземноморья, недалеко от города Кемер. Расположился отель в Текирова – туристической живописной деревне, которая завершает ряд поселков дорогой из Анталии.

Отель Квинс парк текирова в Кемере

Территория: площадь отеля не большая, на которой все очень компактно и красиво. Есть два бассейна, один с ограничением для детей, второй — с водными горками, рядом с бассейнами шезлонги, зонтики и столики для напитков. Так же на территории есть рестораны, все утопает в цветах и зелени.

Отель: Лобби поражает своей красотой и современностью с бесплатным выходом в интернет и баром. По вечерам есть возможность насладиться игрой на фортепиано под бокал вина.

Номера: Все номера оснащены кондиционером, мини — баром, сейфом, телевизором и сушилкой для вещей. И, конечно же, красивейшим видом из окна, который открывается на море и горы.

Питание: На ваш выбор: мясо, овощи, рыба, тушенные и на гриле, к которым можно подобрать один из представленных гарниров, всевозможные соусы, заправки. Фрукты и, конечно же, турецкие сладости, в большом ассортименте. Чай, кофе, соки, аэран. Для тех, кто сдерживает себя в питании, специально представлены не калорийные блюда. Так же есть блюда для детей.

Пляж: большой, чистый. Теплое море с небесно-голубой водой. Довершают картину красоты и совершенства горы, пальмы, апельсиновые деревья.

Развлечения и экскурсии: Экскурсии представлены на любой вкус и кошелек. Вы можете отправиться на пикник ловить форель, которую вам потом приготовят и подадут в виде изысканного блюда. Подняться на гору Тахталы на современном фуникулере, перенестись со знойного лета в прохладу и увидеть сумасшедшее красивый вид, который потрясет ваш взгляд. Вы можете отдыхать здесь на своей яхте, а если ее нет, то официальный дистрибьютор по продаже яхт Fairline поможет вам выбрать яхту своей мечты. Множество морских прогулок, купание в открытом море, погружение с аквалангом.

Группа аниматоров не даст скучать ни минуты. Множество игр, конкурсов, водная аэробика, ночные шоу и дискотеки.

Так же к вашим услугам спа-центр, где опытные турецкие специалисты предложат массаж, маски для лица и тела, работает сауна и фитнес-центр.

На территории отеля есть шесть ресторанов, посетить один на выбор, вы сможете бесплатно. Семейным парам с маленькими детьми предоставляются услуги няни, есть возможность взять напрокат коляску.

Стоит еще отметить прекрасный сервис и персонал, чтобы ваш отдых в отели был по-настоящему королевским.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: