Отечественные автомобили

Отечественные автомобили

Отечественные автомобили

Первым шедевром российского машиностроения среди легковых автомобилей является Победа. Эта модель была выпущена в 1946 году и была на то время самой легко проходимой по сложным участкам дорог, развивая скорость 100 км.

Не менее популярной была правительственная Чайка, дизайн которой превзошел все ожидания, настолько великолепно смотрелся этот автомобиль. Первая модель автомобиля Жигули, так званная, копейка положила начало серии автомобилей Волжского автомобильного завода. С годами каждая модель приобретала качественные видоизменения.

Не менее известна российская Волга, которую модернизировали и использовали в отечественных автопарках, как такси. Купить запчасти Красноярск на шедевры отечественного автомобилестроения можно без проблем в интернет магазине. На сайте этой торговой организации каждый автолюбитель может заказать для своего железного коня любую запчасть не только на наши машины, но и на иномарки.

Последним шедевром, выпущенным отечественным автопромом, является современная модель Лада-Калина. Этот автомобиль сразу оценили по достоинству наши автолюбители, и он пользуется популярностью не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья, куда продаются машины этой модели.

Дата публикации: 28.05.2015, 17:32

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: