Лучшие автомобили

Лучшие автомобили

Лучшие автомобили

Первым шедевром российского автопрома стал послевоенный автомобиль Победа, сошедший с линии завода в 1946 году. Прошел только год после окончания войны, а советские инженеры смогли создать такой отличный скоростной по тем временам автомобиль, который мог развивать скорость до 100 км. К тому же эта машина обладала отличной проходимостью, которая так необходима была при наших дорогах.

ЗИС 110 перевозил только первых лиц государства, руководящих партийных и вышестоящих работников. Сегодня такое авто престижно заказать на свадьбу. Позднее правительственная Чайка стала шедевром отечественной автомобильной промышленности. Она поражала своей красотой и грациозностью.

Система управления эффективностью внедряется любым промышленным или коммерческим предприятием для достижения прибыли и эффективного использования финансовых и людских ресурсов. На наших автомобильных заводах такая система крайне необходима.

Пионером автомобилей Жигулевского завода стала знаменитая копейка или ВАЗ 2101. А Горьковский автозавод выпустил всем известную Волгу, которая чаще всего служила такси для перевозки пассажиров. Сегодня лучшей моделью отечественного автомобилестроения является Лада-Калина, которая пользуется популярностью не только в России, но даже и за ее пределами.

Дата публикации: 20.05.2015, 16:27

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: