Отечественные автомобили

Отечественные автомобили

Отечественные автомобили

Наш отечественный автопром имеет свои автомобили, которые прославили его в разные эпохи. Сразу через год после войны был выпущен автомобиль Победа, который мог развивать высокую по тем временам скорость, и обладал отличной проходимостью. Эти автомобили прослужили своим владельцам не одно десятилетие.

ЗИС -110 использовали в качестве транспорта для членов ЦК, руководителей и партийных работников. УАЗ -3163 удобный внедорожник, обладающий отличной проходимостью. Идеально подходил для любителей экстремальных поездок.

Знаменитая копейка ВАЗ 2101 встречается на наших дорогах и сегодня. Ее по праву можно назвать шедевром отечественного автопрома, прародительницей всех остальных моделей Волжского автомобильного завода, которые и сегодня продолжают пользоваться спросом у отечественного потребителя.

Вывоз мусора контейнером цена зависит от вида груза и расстояния, на которое его вывозят. Обычно контейнеры заказывают для вывоза строительного мусора, который остается после ремонта. Контейнеры бывают разного объема и грузоподъемности, что позволяет погрузить весь мусор сразу. Естественно перевозится они новыми современными мусоровозами, чаще иностранного производства.

А вот Лада -Калина, выпушенная в 2004 году вошла в историю автопрома, как очередной шедевр отечественного машиностроения.

Дата публикации: 13.05.2015, 15:14

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: