Выбираем автосигнализацию

Выбираем автосигнализацию

Выбираем автосигнализациюПосле приобретения автомобиля необходимо в первую очередь заменить или поставить сигнализацию. Если вы приобретаете новый автомобиль, то установка сигнализации является настоятельной необходимостью. Штатные средства против угона обычно быстро обходятся злоумышленниками, а иных устройств «на борту» автомобиля, которые делают жизнь автомобилиста проще (к примеру, наличие автопрогрева) не существует.

Если же вы покупаете автомобиль, который уже был в употреблении, настоятельные рекомендации заменить сигнализацию связаны с опасностью угона вашего автомобиля продавцом или одним из посредников при продаже машины. У них может остаться дубликат ключа, а также доступ к сигнализации.

Итак, нам необходимо автосигнализации купить в Москве. Как выбрать сигнализацию и какие варианты для покупки существуют? Во-первых, стоит отметить, что сегодня сигнализация должна не только быть средством против угона автомобиля, а также обеспечить удобство пользования машиной. Кроме того, стандартная на сегодня сигнализация подразумевает удаленный мониторинг целостности автомобиля. Во-вторых, если вы хотите действительно воспрепятствовать угону вашего автомобиля, купите себе не отдельную сигнализацию, а комплекс противоугонных устройств. В него обязательно должны входить сигнализация с плавающим кодом, замок капота, который будет управляться от дополнительного канала сигнализации, а также отдельный иммобилайзер. В-третьих, помните, что время покупок в оффлайн-магазинах сегодня уходит в прошлое. Выгоднее всего делать покупки, включая и противоугонные комплексы, в Интернет-магазинах. К примеру, интернет магазин Prima Vasta предлагает своим покупателям широкий ассортимент разнообразных противоугонных средств, причем цены на них порадуют любого покупателя.

Какую сигнализацию стоит приобрести автовладельцу, машина которого относительно недорога? А автосигнализация StarLine B92 купить которую можно в Prima Vasta, идеально подойдет для установки на новый недорогой автомобиль. Эта диалоговая сигнализация обеспечивает максимальную защиту кода, который невозможно взломать никаким кодграббером. Благодаря режиму «Мегаполис», который придает защиту каналу обмена кодами между брелоком и сигнализацией, предохранит сигнализацию от сбоев, связанных с большим количеством помех в больших городах. А интеллектуальная система запуска двигателя позволит вам забыть про отказ мотора запуститься в морозные дни.

Дата публикации: 04.08.2013, 10:28

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: