Отечественные автомобили

Отечественные автомобили выпуска 1945-85 годов — это уже история автомобильной промышленности Российского государства, но даже по истечению немалого срока наши автомобили ценятся, и далеко недешево. Хоть наша промышленность по производству автомобилей уступает зарубежной, надо отметить, что в СССР автомобили делали качественно.

Для изготовления автомобилей брали прочный металл более 1 сантиметра, благодаря этому наши машины были очень прочные и надежные.В период 1945-85 года в СССР металлопромышленность была на очень высоком уровне, поэтому для проиводства машин, металл всегда брали очень высокого качества. В эти годы на рынке автомобилей самыми популярными были такие как: Вазы и Волги. Благодаря хорошему и прочному металлу наши машины были практически бронированные.В 80-е годы наша автомобильная промышленность добилась очень высоких успехов и занимала пятое место в мире по производству.

В наши производители автомобилей пытаются экономить средства, и очень часто используют вместо металла пластик Мы видим на дорогих иномарках — бампер).Автомобили произведенные в 45-е годы считаются антиквариатом, качество их было доказано вв вторую мировую войну. Наши воины, благодаря хорошей технике успешно выиграли войну. Полную информацию об автомобилях советского производства 1945-85 годов можно на найти на сайте www.ctk-center.ru.

Дата публикации: 15.01.2013, 18:20

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: