Титаны XX века

Титаны XX века

Титаны XX векаВ настоящее время истинным автолюбителем считается не тот, кто восседает за рулем иномарки, а тот, кто способен оценить настоящую мощь отечественной классики, к которой относятся автомобили, выпущенные в СССР в период с 1945 – 1985. Отечественные автомобили тех годов можно смело назвать элитой машиностроения. Может быть, они не так пафосно смотрятся рядом с зарубежными авто, но у них сохранилась потрясающая железная стать! 

А помощь при покупке авто вам окажут люди не один год имевшие дело с этими титанами! Одной из самых популярных машин тех лет был ВАЗ 2101, легендарная «копейка», которая так популярна у дачников. И не забываем об одной из марок того времени — «Волге» ГАЗ -24. Это машина представительского класса. Она использовалась для передвижения чиновников. 
Если вы любите просторный салон и хороший звук двигателя, то данный автомобиль Вам подходит. Его даже можно назвать маленьким танком на колесах, так как его кузов был собран из прочного металла и под капот был помещен двигатель объемом в 136 литров. При покупке обратите внимание, совпадают ли номера двигателя и кузова с номерами в документах. Если Вы решили брать автомобиль той эпохи, то обязательно смотрите на оригинальность сборки. Если есть хоть малейшие изъянов в кузов, не стесняйтесь сказать об этом владельцу. 
Ведь зачастую автолюбители доводят эти машины до изначального лоска. Что касается современной молодежи, то молодые люди предпочитают тюннинговать авто, что помогает вдохнуть вторую жизнь в классику машиностроения. Благодаря этому авто становиться конкурентоспособным. Если вы решились стать владельцем одного из таких авто, то Вам позавидуют многие автолюбители. При движении по городу, все будут оборачиваться и восхищаться тем, что данный продукт советского автопрома еще можно встретить на дорогах нашей необъятной родины. 
Дата публикации: 27.11.2012, 13:49
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: